Регистрация: 10.09.16
августе 2019
23.08.19 - 30.08.19

Молодежный отель!

В отеле отдыхали с подругой первый раз. Отель молодежный, состоит из нескольких корпусов - А и В номера обновлённые и чистые с балконом, так же есть корпус С и D в них номера старее, поэтому если поедите в этот отель просите чтобы Вам дали номер в А или В корпусе. На территории 3 бассейна и один из них с двумя небольшими Горками.

- Питание хорошее, есть что выбрать и голодными однозначно не останетесь. Из морепродуктов была только жареная рыба. Есть Снэк-Бар на территории.

- Алкоголь относительный, лучше закупайтесь в Duty Free.

- В отеле офигенная анимация. Утром проводят растяжку, играют в дартс, водное поло и ещё много всего интересного.

В 21:00 на Террасе проводятся вечеринки, ведущий Ахмет заводит толпу, харизма из него так и прет, и вообще он открытый и добрый человек. Ему огромное Спасибо за то что не давал скучать))) Так же из Аниматоров запомнился Анаконда - при игре в дартс зачётно наказывал участников за промахи))) Ну и в целом анимация очень крутая.

После вечеринки ребята зазывают всех желающих поехать в клуб (Аура или Инферно) - всем советую там побывать. Нам повезло и мы попали на 2 концерта, на Федука и Doni.

Раз в неделю проводят пенную вечеринку.

Анимация питание расположение отеля
Алкоголь
Добавлено 02.09.19 00:13 (1 181 символов в тексте)

12:11 13.09.19

подскажите, поездки в клубы платные? и как по времени возят?

12:17 13.09.19

Если в клубе нет концерта, то бесплатные.
А если кто-то выступает то вход платный.
Единственное алкоголь в клубе очень дорогой, а так туда стоит поехать)

12:24 13.09.19

В 00:00 везут в клуб, сразу после вечерней анимации