Регистрация: 01.09.19

августе 2019
24.08.19 - 01.09.19

Отель не соответствует 4* и тип питания All Inclusive

1. Питание в отеле. Приобретали All Inclusive. По факту в отеле кормят 3 раза в день: завтрак с 8 до 9, обед с 12:30 до 13:30, ужин с 19 до 20. Не успел-не поел, в другое время питания нет. На завтрак-каша (с пенкой, в один из дней в каше была металлическая проволка) овощи, зелень, соевая колбаса, пересоленные сыры(брынза, белый мягкий сыр),сухие завтраки с муравьями, разное варенье с мухами, вафельные розетки для него, розовый арбуз и халва, через день-варенные яйца, бублики с кунжутом, маргарин. Обед: суп пюре из всего что осталось с прошлого дня, гарниры, соевые котлеты или нагетсы, овощи и зелень, замоченное в йогурте нечто-сам персонал не отвечает, что это и из чего, розовый арбуз. Ужин: гарниры с обеда, суп с обеда, овощи и зелень, за неделю один раз сделали курицу как для шаурмы, два раза пожарили переперченный шашлык-эти блюда выдавали строго в руки по столовой ложке. На десерт-розовый арбуз и выдают в руки пахлаву кусочек 2*2. И так-каждый день. Я при весе 55 кг похудела на 2 кг. В один из дней после экскурсии на целый день мы приехали в 20 и остался только арбуз. Мы стали брать его на нашу компанию 5 человек по 2 дольке на каждого. Подбежал хозяин отеля с бешено выпученными глазами и стал орать что брать уже ничего нельзя, «если так каждый будет брать, здесь 180 человек-с чем я останусь». Арбуз без корки и я надеюсь что его все таки выбросили, а не подали на следующий день.. Даже соль хозяин как от сердца отрывал каждый раз.

2. Бар работает с 10 до 14:30 и с 17:30 до 22. В баре дают воду, сок из автомата, чай, кофе из автомата-в неограниченном количестве. Одноразовые стаканчики моют и используют повторно. Пива нет. Крепкого алкоголя нет. В ограниченном количестве разбавленное уксус подкрашенный в красный и разбавленный уксус подкрашенный под белое и соответственно красное вино. Ликёр 14 градусов наливают строго 2 мм, потом усиленно бодяжат. Отдельный случай - наш знакомый сидя за столом достал изо рта кусок стекла, который он чуть не проглотил вместе с вином, приняв за лёд. Лёд тоже выдаётся-не больше одного кусочка на бокал, второй надо выпрашивать, ну или могут заменить стеклом, если слишком много просишь. С барменом нужно дружить. Если ты не улыбаешься, не общаешься с ним и не даёшь ему на чай-превращается в глухонемого аутиста.

3. Номер. Маленький-от силы 12 м, мебели больше 30 лет. В туалете капает с потолка-нам не чинили пока с потолка не полило. Телевизор не работает. Кондиционер работает на последнем издыхании. Естественно, положенных для 4* , сейфа и мини бара нет. Один из светильников не работает. Балкон закрывать до конца не рекомендую-защелкивается и закрывается, самостоятельно не выйти. За оставленную в номере ключ-карту-штраф-то есть ни оставить на зарядке устройства, ни оставить кондиционер что бы прийти в комфортный номер ты не можешь. Деревянная скрипучая дверь оборудованна обычным межкомнатным замком с металлическим ключом и декоративной щеколдой. Ключ дают 1 независимо от количества постояльцев.

4. За неделю убрались один раз за доллар. Из номера даже мусор не выносят. Пляжных полотенец нет. Тапочек и халата естественно нет.

5. Пляж хороший-чистый, много свободных лежаков, есть классные бунгало (платно). На пляже можно брать воду. Трансфер на пляж в 9 и в 14 туда, в 12 и 18 обратно. Маленький пазик 80 годов забивают под завязку в лучших традициях китайского метро. Мы ездили на трансфере от соседнего риверо-он ходит каждые полчаса и высаживает в 3 минутах пешком от отеля. Спасибо им.

6. На пляже проходят пенные вечеринки по вторникам и субботам-там очень здорово повеселились.

7. Wi-fi платный. 20$ за неделю на двоих. Работает от случая к случаю-лучше пользоваться ночью.

Дверь открывается во внутрь-щеколда декоративный элемент

Месторасположение пляж
Питание обстановка номера бар отношение персонала
Добавлено 02.09.19 12:56 (3 678 символов в тексте)
Все отзывы Розанна (2)