Регистрация: 06.09.12
июле 2019
03.07.19 - 12.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Почему бы и нет?

Очень хотела написать отзыв, дабы развеять сомнения ехать или не ехать в этот отель отдыхать отдыхающим. Начитавшись различных отзывов про отель после покупки турпутёвки, мы отправились в наше путешествие и готовились к худшему. Дорога от аэропорта до отеля со всеми остановками и заездами заняла 2,5 часа. Заселили в номер сразу, очередей на ресепшене не было. Питание хорошее и разнообразное! Приходили на завтраки, обеды и ужины к самому началу, и всего хватало! Лежаки на море или у бассейна занимали в 7 утра, мест было очень много. Персонал отеля очень компитентен. Кроме того, замечала как персонал действительно следит за чистотой в отеле и ресторане. Было очень приятно. Никакого хамства я ни разу не увидела в отеле.

Хочу выразить благодарность главному топменеджеру Hakan и менеджеру Meryem, отличные специалисты готовые прийти на помощь в любую минуту.

Единственная проблема отдыхающих сами отдыхающие: здесь сделали систему бронирование шезлонгов методом бросания полотенец с утра где то часов 7:00 утра, на что мы стали так же делать ...))) против системы не пойдешь))), такая же система в ресторане быстрее прибежать, нахватать и занять.

Так что дорогие отпускники вперед за новыми силами и Релаксом... очень круто нам понравилось....

Шикарный пляж и море
Далеко от аэропорта
Добавлено 02.09.19 13:21 (1 259 символов в тексте)

14:14 21.09.19

Интересно, а откуда Вы узнали имена главного топ-менеджера и менеджера? Если отдыхать, а не бегать по отелю с разборками, то точно никогда не узнаешь как из величать!

Все отзывы Виктория (6)