АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4175
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
03.07.19 - 12.07.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Почему бы и нет?

Очень хотела написать отзыв, дабы развеять сомнения ехать или не ехать в этот отель отдыхать отдыхающим. Начитавшись различных отзывов про отель после покупки турпутёвки, мы отправились в наше путешествие и готовились к худшему. Дорога от аэропорта до отеля со всеми остановками и заездами заняла 2,5 часа. Заселили в номер сразу, очередей на ресепшене не было. Питание хорошее и разнообразное! Приходили на завтраки, обеды и ужины к самому началу, и всего хватало! Лежаки на море или у бассейна занимали в 7 утра, мест было очень много. Персонал отеля очень компитентен. Кроме того, замечала как персонал действительно следит за чистотой в отеле и ресторане. Было очень приятно. Никакого хамства я ни разу не увидела в отеле.

Хочу выразить благодарность главному топменеджеру Hakan и менеджеру Meryem, отличные специалисты готовые прийти на помощь в любую минуту.

Единственная проблема отдыхающих сами отдыхающие: здесь сделали систему бронирование шезлонгов методом бросания полотенец с утра где то часов 7:00 утра, на что мы стали так же делать ...))) против системы не пойдешь))), такая же система в ресторане быстрее прибежать, нахватать и занять.

Так что дорогие отпускники вперед за новыми силами и Релаксом... очень круто нам понравилось....

Плюсы отеля
Шикарный пляж и море
Минусы отеля
Далеко от аэропорта
Добавлено 02.09.19 13:21 (1 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 21.09.19

Интересно, а откуда Вы узнали имена главного топ-менеджера и менеджера? Если отдыхать, а не бегать по отелю с разборками, то точно никогда не узнаешь как из величать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (6)