Регистрация: 01.10.18
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Mare Royal & Water Park (отель был переименован 01.05.22)
августе 2019
12.08.19 - 18.08.19

4.2

Хороший отель

Отдыхали с мужем в отеле Bomo rethymno mare royal второй раз. В отеле нас очень тепло встретили, персонал дружелюбный, вежливый. Даже получилось заселиться в отель сразу по прилету, брали стандартный номер с видом на море.

Номер простой, но есть все необходимое для комфортного отдыха. Сейф и мини-бар бесплатные в номере.

Питание в отеле хорошее, выбор блюд небольшой, но все вкусное и свежее, основные блюда горячие. На обеде и ужине всегда есть пару видов мяса, гарниров, салатов, закусок, паста. Обожаю когда они готовят гирос - это их местный фаст-фуд, лепешка с соусом дзадзыки мясом и помидором.

Инфраструктура у отеля большая. Есть спа, бесплатная парковка, амфитеатр, где проводят вечернее шоу, ювелирный магазин, мини клуб, детская площадка. Есть даже мини-маркет (там, кстати, можно приобрести автобусные  билеты в Ретимно).

Вай фай есть только в зоне ресепшна, в других местах вай фай не работает.

Также на весь период отдыха брали автомобиль и ездили по всему острову сами.

Отдыхом в целом и отелем довольны, однозначно рекомендуем.

Добавлено 02.09.19 13:57 (1 087 символов в тексте)

12:24 04.09.19

Уважаемая Екатерина,
Благодарим за Ваш отзыв и за Ваше доверие и предпочтение повторно посетить отель BOMO RETHYMNO MARE ROYAL 5*. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис.
Мы искренне надеемся, что и в будущем Вы воспользуетесь услугами нашей компании.
Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Zagogiannis Christos