Регистрация: 02.09.19
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2019
20.08.19 - 30.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

ЖЕСТЬ

Приобрели рулетку из Волгограда по параметрам: 5*, Белек, UAI. Выпал список потенциальных отелей. Оценили ситуацию и поняли, что готовы на самый худший из представленных вариантов (худший из списка был, чтоб вы понимали, AYDINBEY FAMOUS RESORT 5*, далее - только лучше). По прилёту в Турцию девушка-гид огласила отель и заверила, что он прекрасен (Дословно сказала: "Это хороший отель, первая линия, 7 минут до пляжа"). Мы сразу поняли, что что-то не так, потому что его не было в списке. Когда мы зашли на ресепшен, полностью разочаровались. Это не 5*! На следующий день приехал гид от тезтура. Выразил такое равнодушие, что мы удивились. Предложил вариант переселения в отель из списка с доплатой 620 €! (CRYSTAL TAT BEACH RESORT and SPA 5*) - этот отель был вторым в списке отелей возможных для заселения по рулетке). А мы уже отдали 1500€ за тур. И все, собственно. Позже мы узнали, что тезтур вообще не селит в этот отель (TUI Fun&Sun River Resort) и купить путёвку из Волгограда в него невозможно. Теперь к отелю: грязь в домиках, столовой и на ресепшене; вонь канализации (конкретно дом в котором мы прожили 3 дня), скукотища и днём и вечером, т.к. анимация крайне не интересная . Уборку не делали ни разу, бельё за 10 дней не менялось, полотенца были выданы в кол-ве 5 шт на двоих и ни разу не менялись! Все ломается или уже сломано. Турагенство помогло отправить претензию. Фотографии ада от тезтура приложили.

P.S. Это очень краткое описание того, с чем пришлось столкнуться. Если расписывать всё как есть в подробностях получится крайне неприятная картинка.

ресепшн 5*

божественная анимация (disco-time) 5*

(в номере) Б - безопасность 5*

на улицах отеля

столовая (ресторан) рядом с баром

стул в столовой (большая часть такие)

бассейны территория
всё остальное
Добавлено 02.09.19 16:39 (1 586 символов в тексте)

17:01 04.09.19

Чашки на пол видимо персонал поставил!)))
Таких фото с утра ,в любом отеле можно сотни наснимать!))
Уборка как правило после 8-00...
А так последнее время турки конечно распустились!(((
Читаешь отзывы везде основная проблема - грязь!((((

17:46 04.09.19

В том то и дело, что чашки стояли среди дня и до того момента, пока мы не показали это на ресепшене.

17:24 04.09.19

Ничего ужасного в отеле не увидели, и на фото тоже. Отдохнули прекрасно. Самый большой минус - духота в столовой, а территория, бассейны, море, анимация и тд - только плюсы. Вам дорога в Титаник. Он рядом. А за 37000 руб/чел, что мы заплатили за 11 дней, я считаю вполне достойно.

17:50 04.09.19

Хорошая цена!)))Нам и не снилась!))

17:56 04.09.19

За такую цену я тоже был бы менее требовательным. И на разницу сам организовал себе развлечения в Турции. В любом случае - вне зависимости от стоимости, этот отель не может позиционировать себя как 5*. Это даже не твердая 4*.

18:20 04.09.19

Мы пока просто готовимся морально!Конец сентября ....фортуна... судя по отзывам всех везут сюда!)))

12:05 05.09.19

Вот благодоря дороге на анимацию и ее освещенности и "безопасности", Свекровь сломала руку. А персоналу совершенно паралелльно на это. И при обращении к ним за моральной компенсацией, сказали что вина отеля не доказана. И тут цена вопроса не суммы путевки, а качества предоставления услуг. Вне зависимости 3*, 4* или 5*

14:04 09.09.19

Я была в данном отеле в конце августа, совершенно не согласна с мнением, что вы хотели за такую сумму .... В 5* не может быть такой антисанитарии, тараканы в столовой (посчастливилось с ними встретиться), муравьи просто черным ковром бегали по полу, а потом по одежде и по всему, что было в номере, смеситель сломан, ручка от двери в санузле оторвана, я почти жила на ресепшене, но ничего не менялось.... Закрыть глаза на всё это не получилось.... Мы переехали в другой отель....

Все отзывы Valeriy Gorban (1)