Регистрация: 11.08.17
августе 2019
07.08.19 - 16.08.19

Замечательный отдых в августе 2019г.

Были в данном отеле семьей с ребенком с 07 по 16 августа 2019 года. Отдыхаем здесь уже второй раз. Сервис как всегда на высоте. Приехали после 22.00 и нас заселили в номер. В номере не понравился 1 этаж (в прошлом году отдыхали на втором этаже с потрясающим видом на море!), попросили другой номер. На следующий день предложили два номера на выбор, выбранный номер очень даже устроил. Отель как комплимент принес бутылочку шампанского в номер. Хотя мы виноваты сами, так как по поводу размещения мы могли бы заранее уточнить нужный нам вариант у отеля. Обслуживание в номерах как всегда выше всяких похвал: уборка ежедневно и качественно. Кухня очень нравится за ее прекрасные завтраки и ужины: нежнейшие блинчики и выпечку, различные мясные блюда, классные салаты и главное: вся еда очень вкусная!!! Официанты крайне учтивы. Еще за что и приезжаем в данный отель уже второй раз - это уединение и тихий, спокойный отдых. Здесь действительно можно насладиться солнцем и морем, увидеть красивые закаты.

Если есть возможность - берите машину напрокат (только совет - берите полную страховку). Дороги хорошего качества, но левостороннее движение добавит адреналина, расширит ваш кругозор для самостоятельного посещения экскурсий. Мы объездили все близлежащие пляжи , они потрясающе чистые, людей немного, что очень радует! Были в Троодосе, там понравилась прохлада гор и зелень, местные деревни. Будет возможность - мы вернемся в QUEEN’S BAY и третий раз.

балкон

балкон

Замечательное отношение к туристам отличный сервис вкусная еда и красивые закаты
Добавлено 02.09.19 18:14 (1 466 символов в тексте)

12:11 15.10.19

Присоединяюсь, и подписываюсь под каждым словом.

22:17 27.04.20

Самое лучшее место для отдыха!

Все отзывы Инна (2)