Регистрация: 02.09.13
августе 2019
14.08.19 - 22.08.19

без питания

А из нашего окна башня Эйфеля видна

Расположение отеля удачное - Эйфелева башня, Трокадеро Марсово поле и другие достопримечательности в пешей доступности. Метро также недалеко.

Остановка автобуса №30 прямо напротив входа в отель. На нем можно доехать и до башни, и до Трокадеро, далее он идет мимо триумфальной арки,

а конец маршрута на Монмартре.

Супермаркет Monoprix недалеко, а если его мало, то недалеко от метро еще есть G20. На соседней станции метро Ашан.

Номер нам достался на 14 этаже с отличным видом из окон - из обеих комнат видна верхняя часть башни.

В номере имеется практически все что нужно для проживания.

Район тихий. Соседи тоже практически не были слышны.

К сожалению, не обошлось без минусов. Холодильник(встройка) то ли неисправен, то ли не закрывался нормально - в морозилке наростала шапка а внизу собиралась лужа.

Неисправная розетка в кухонном уголке (хорошо еще, что она сдвоенная и вторая была рабочая).

Состояние номера удовлетворителное, но черные следы грибка в ванной нервируют. Щель в палец шириной в полу в коридоре тоже выглядит неприятно.

А облезлая доска перед кухонным уголком намекает что ее регулярно заливает водой (может как раз из холодильника). Стеклянная сдвижная дверь неисправна.

Причем достаточно давно, так как, когда мне удалось ее "реанимировать" за ней обнаружился довольно большой "запас" пыли.

Номеру (особенно ванной коридору и туалету) явно нужен небольшой ремонт.

Стаканов было только три (нас было четверо), хорошо еще что чашек было четыре.

Уборка была одна (об этом предупреждают), но вот как поступать с мусором, который быстро забивает отсек для него предназначенный не ясно. то ли трамбовать в ожидании уборки, то ли самим выносить (но куда?).

По какой то причине в понедельник (середина прибывания) перестали работать карточки на вход в номер. Но их быстро восстановили на стойке регистрации.

WIFI - только на одно устройство поэтому пользовались испанским мобильным интернетом.

Опытным путешественникам все эти минусы не сильно мешали, но и не радовали

Общее впечатление - хорошее место, для того чтобы остановиться в Париже на неделю с семьей.

местоположение вид из номера
состояние номера WiFi
Добавлено 02.09.19 19:35 (2 103 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (11)