Регистрация: 12.02.17
августе 2019
25.08.19 - 01.09.19

Высшая оценка отелю

Вчера вернулись с замечательного острова Крит, из отеля Aquila Elounda Village. Хочу сразу же выразить всему персоналу отеля огромную благодарность за наш отличный отдых!

Приехали мы в отель 25.08.2019 в 21:25, и нас сразу же послали на ужин, без всяких там бумажек и т.д., что очень приятно, потому что ужин заканчивается в 21:30. После ужина выдали ключи, проводили до номера и довезли наши чемоданы на каре.

НОМЕР

Нас было трое человек. Мое опасение было получить подставную неудобную маленькую кроватку (по прошлому опыту) , но какого было мое удивление когда я увидела мягкую полуторную кровать! Уже за это хотелось полюбить этот отель целиком ))) Номер достался просторный, у родителей была огромная кровать с огромным одеялом. Комната была остужена кондиционером, все чистенько. По фотографиям будет все видно. Состояние комнаты очень хорошее. В комнате нас ждало приветственное вино ( которое мне ну оччень понравилось), коробочка с кусочками вкуснейшей нуги. Также в номере был чайник, пакетики с чаем на любой вкус, кофе растворимые, кофе декаф., сахар разный, стевия. В шкафу висело три халата, лежало три пары тапочек. В душевой было всеее, даже больше, чем надо - все шампуньки, кондиционеры, мыла, молочко для тела были с добавлением оливкового масла, были шапочки для душа. В холодильнике стояли разные газировки (кола, спрайт, фанта, пиво), но так как у нас был полупансион, мы ничего из него не брали. В телевизоре был русский канал, кондиционер работал исправно, довольно тихо, всю ночь работал и никого не будил. Балкон просто шиииик, три стула, стол, два лежака, с боковым видом на моооре, какие там рассветы - аах! Очень рада тому, что номер достался на втором этаже бунгало.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория вне всяких похвал! Все в каменном стиле, как-будто рыцарский замок! Кругом много растительности, пальмы, цветыыы, оливки, газон идеальный. Гулять очень атмосферно. Единственное, что стоит учесть, что отель находится на гористой местности, кругом одни подъемы и спуски, я сначала подумала, что это может быть проблемой для людей с ограниченными возможностями, но потом увидела мужчину, который каждый день гулял по отелю на костылях с одной ногой. Так что дело каждого )) В отеле есть два бассейна, и три ресторана - главный, мирабелло, и третий не помню как называется. Мы ходили только в главный ужинать. Есть два бара - пляжный и lobby bar. Были и там, и там, коктейли и пиво вкусные ))) В пляжном баре еще и замечательный вид на морешко. Должна отметить, что во всех ресторанах очень уютно и атмосферно!

ПЛЯЖ

Единственное, из-за чего я раздумывала ехать в этот отель или нет, так это пляж. Меня очень смущал маленький песочный заход и лестница сразу в глубину с площадки. Так вот спасибо тому седьмому чувству, что я не передумала из-за этого ехать в этот отель. Так как народу в отеле было умеренно, даже мало, лежаки свободные были всегда, мы приходили в 10 и было свободно 70%. Песочный вход действительно не огромный, но этого достаточно, никто не толкался)) Ну и самое гглавное, что пляж свой собственный, с бесплатными лежаками, сделанный отелем собственноручно. Браво! Советую обязательно брать маску. Я видела морских ежей, осьминога, крабиков, медузу и много разноцветных рыбок.

ЕДА

Если я буду тут расписывать все, то лимит отзыва быстро кончится. Еда в отеле супер! Белиссимо! Брависимо и т.д. Я такого еще нигде не встречала, все приготовлено настолько хорошо, что кажется сейчас к тебе подойдут и выпишут чек, потому что ну не может быть так вкусно просто в главном ресторане отеля))) Еду перечислять не буду особо, было все! На любой рот, как говорится. Хотя стоит немного добавить горчинку справедливости ради, было мало морепродуктов, либо что-то одно - креветки, мидии, либо вообще ничего. Но, божечки, там было столько всегооо, каждый день меню менялось. Из такого прям "вау" для меня было - тунец, который прям при тебе отрезали мариновали и клали в мини тарелочку (прям сырооой, бери скок хочешь), хамон, который отрезали прям тебе в тарелку, огромная головку пармезана, прям из нее себе куски сыра набираешь, вообще все сыры - блаженство, моцарелла просто пальчики оближешь, гауда, эдем. Греческий салат был каждый день, овощей в изобилии, всякие любимые мною штучки типа - брюссельская капуста, цветная, брокколи, ,морковочка. Их мусака мне тоже понравилась, пироги традиционные со шпинатом оч прикольные, вообще шпинат они умеют готовить, первый раз пробовала. Гарниры все виды, наверное, кроме гречи)) Спаггети всегда можно сделать с сыром, томатным соусом, грибами в белом соусе. Пицца была, но ее я даже не пробовала. Всегда какие-то ништячки новые, закусок тоже море, все такие интересные. Даже оливье один раз видели))) Но папа сказал, что не то))) Оливки были в изобилии во всех их цветах и видах. Из сладкого было стооооолько, что все не перепробуешь, а главное, что все вкусно! Обычно я в сетевых отелях особо сладкое не беру, потому что все моногамное, но тут я практически попробовала всего по чуть-чуть, и мне все было настоооолько вкусно, что еле воздержалась от добавки)) Также всегда был холодильник с мороженным. Немного фруктиков типа - дыни, арбуз и персики с яблоками и виноград оч сладкий. Дыни и арбуз - бомба, персики твердые и не оч сладкие, яблоки не ела. Это все про ужин)))))

Завтраки также превосходно, все виды яиц, омлеты, скрэмблы и т.д. Когда предлагали кофе, на стол ставили целый чайничек и кувшинчик со сливками. Сыров было море, овощи, фрукты, беконы, хашбрауны, круассаны, булки, в общем, чего душа пожелает.

ПЕРСОНАЛ

В отеле всегда есть персонал русскоговорящий, у нас особо проблем с английским нет, но самая приветливая официантка в ресторане была - Гульчатай))) Из Узбекистана, такая она классная, вот с ней по русски часто болтали)) На ресепшене человека 3 точно говорят, у них на бэйдже русский флаг изображен, значит говорят по русски)

Персонал везде вежливый, приветливый, общительный, я чувствовала себя как дома. Один раз застали гала-ужин в отеле, пошли в этот день попробовать коктейли в лобби баре, сели, а тут раз, и начали выходить официанты, менеджеры, друг друга представлять, а потом вынесли шампаснкооое, и всех кто сидел там угостили))) здорово так, потом началась дискотека, диджей довольно веселый)))

Я обязательно еще вернусь в этот отель! Мы брали машину еще из дома, объездили всю восточную часть острова, я в восторге. Парковка у отеля тоже хорошая, всегда есть места, но я думаю даже если бы и не было, персонал бы вам все равно помог и что-нибудь придумал! Класс, спасибо за наш чудесный отдых! Сейчас все это пишу и тянет обратнооо!

Мария оценила сервисы

все вышеперечисленное
нет
Добавлено 02.09.19 19:52 (6 567 символов в тексте)

16:05 03.10.19

Dear Guest

Thank you for choosing the Aquila Elounda Village and for taking the time to provide us with your wonderful review.

We are delighted that you felt so at home in our hotel and that you thoroughly enjoyed your holiday. My team will be delighted to know that they exceeded your expectations in every way and I am sure they would wish for me to thank you personally for your kind comments on their behalf.

It was our great pleasure to host you and we look forward to welcoming you back in the very near future.

Kindest regards
Michalis Volyrakis
General Manager

14:39 07.10.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, через какого туроператора вы брали путевку в этот отель? Или сами бронировали отдельно отель, отдельно перелёт?

15:05 07.10.19

Добрый день!
Брали у Тез Тура, на тот момент у них были самые вкусные цены))

Все отзывы Мария (7)