Регистрация: 27.02.15
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2017
20.09.17 - 04.10.17

Отдых в Гранд Плаза.

Наш семейный отдых в данном отеле оставил очень хорошие впечатления.Отдыхали 15 дней семьей с детьми 5 и 13 лет.

Приезд в отель был поздним.Нам сразу же предложили отправиться на ужин, так как ресторан закрывался. На выбор при заселении было предложено два номера, в одном из них мы остановились.Но переночевали только одну ночь, так как сильно шумели трансформаторы. Замену нам осуществили без всяких проблем.

Питание было несколько однообразным.Потом заменили шеф-повара и питание несколько улучшилось.

Работа ресепшена на отличном уровне.Все вопросы и пожелания учитывались.

Команда аниматоров старалась разнообразить развлечения для отдыхающих.Зажигательные вечерние программы, файер-шоу, интересные номера. В детском клубе ребенку тоже очень нравилось проводить время.

Несолько не понравился заход в море, дно каменистое, некомфортно. Это был только один негативный момент.

отель имеет удачное расположение и мы частенько выходили прогуляться в город, прикупить какие-то мелочи, сувениры.Магазины на территории отеля также были с неплохими ценами.

С сожалением узнали о закрытии отеля.Возможно, если он возобновит свою работу, вернулись бы еще, детям очень понравилось и уезжать не хотелось.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Море, море...

Логотип отеля

Ухоженная территория отеля

Расположение дружелюбный персонал
Заход в море
Добавлено 02.09.19 22:59 (1 196 символов в тексте)

23:04 02.09.19

Интересно узнать, отель закрыт на реконструкцию или вообще не будет больше функционировать?