Регистрация: 03.09.19
августе 2019
19.08.19 - 29.08.19

Отдых с двумя детьми (до года и 9 лет)

В отпуск ехала одна с двумя детьми, поэтому отель выбирала максимально тщательно. Нужны были условия для малышки 10 месяцев. Начну по порядку.

Приехали мы до обеда, трансфер от аэропорта занял 30 минут, что очень удобно. Попросили заселить нас рядом с подругой, которая прилетела на час раньше. Поскольку в основном корпусе номеров поблизости не оказалось, нам дали замечательные соседние номера в бунгало. В номере одна двуспальная кровать и одна односпальная. При желании у нее выдвигается дно и там еще одно спальное место. Оба номера на первом этаже и с балконом на олимпийский бассейн (там потише), что очень удобно с колясками. Заселили сразу после обеда.

Номера умеренно чистые. Убирают каждый день, но унитаз до блеска не надраивают и под кроватью пыль протирают только по краям. Нам хватало.

Еда.

Ее в отеле много, она вкусная и за ней не надо стоять в очередях. Омаров нет, но рыба, курица, индейка и говядина была каждый день. Большое количество овощей и фрутов. Дессерты стандартные. ЕСТЬ ДЕТСКИЙ СТОЛ С БЛЕНДЕРОМ. Моя дочка ела пюрешки и супы, голодная не осталась. Есть кафешка у бассейна, там пицца. По дороге на пляж можно взять лепешки.

Бассейнов на территории много, есть 50-метровый для взрослых, есть для совсем маленьких (там самая холодная вода), есть горки. Мой сын с них не слезал. Лежаки всегда были, но мы часто размещались на травке, там малышам удобнее ползать.

Пляж рядом, лежаков много, тоже всегда хватало. Заход в море приятный, песчаный, небольшая полоса камней, но ее можно перешагнуть. Пляж убирают, вечером ровняют песок. Есть водные развлечения типа банана, но мы не пользовались.

Анимация хорошая, стандартная для Турции - лук, дартс, волейбол... есть детский клуб.Каждый вечер дискотека для мелких и шоу для взрослых. На пирсе есть ночная дискотека, но мы с малышами ни разу не дошли.

В общем, если выбирать отель, куда можно приезжать несколько раз, за эти деньги я бы выбрала Зейнеп.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 03.09.19 11:50 (1 929 символов в тексте)

12:16 08.09.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, дают ли детскую кроватку? И как по питанию для малышей, там уже готовая еда, или есть просто варёные овощи и мясо? И как ночью, не шумно?

11:53 27.12.19

кроватку должны давать, но мы не спрашивали. По питанию - есть готовые каши, суп-пюре, есть и вареное, то, что можно поблендорить. Мы ту еду, что брали с собой, привезли обратно домой, ели местную. Шум есть, но до 11 вечера и не сильный, нам спать не мешал. с 23 дискотека перемещается на пирс

Все отзывы Ольга (1)