Регистрация: 04.07.16
августе 2019
24.08.19 - 02.09.19

Отдыхом довольны, отель рекомендуем.

Сразу стоит отметить вы едите в тройку и настройтесь на тройку, если ждёте сервис пятёрки вам не сюда. Попорядку.

Если прилетите до 14.00 готовьте 20 долларов или будите ждать заселения до 14.00, ну такие у них порядки и воевать спорить и портить себе настроение в самом начале отпуска не стоит готовы подождать до 14.00 ждите,либо 20 долларов .

Отель небольшой и территория не большая что хорошо когда отдыхаете с детьми потерять детей там сложно и выход к морю с территории отеля что очень большой плюс.

Сразу о море и пляже,море шикарное мелкое пляж белый песок, от такого моря в восторге и дети и взрослые,не смотря но то что на территории отеля четыре бассейна и пятый в spa с таким морем лично мне они были не нужны.На бассейне для детей есть три горки на них работает два спасателя включают два раза в день по два часа, это тоже большой плюс для родителей что не надо целый день сидеть на этих горках.

О лежаках: проблема есть, но её создают сами отдыхающие которые выходят в пять утра вешают полотенца на лежаки и сидят в номере а лежаки стоят занятые.Как писали в отзывах что работники пляжа продают их за три динара, такого я не видела. Мы с самого начала познакомились со спасателям и проблем с лежаками у нас не было мы приходили просили найти лежак и они приносили нам лежаки денег не разу не просили.И да с местными не надо ругаться они все приветливые и улыбчивые если вы с ними приветливые.Ниже в отзывах писали что на них недовольно смотрели бармены, ерунда нам всегда улыбались и делали хорошие коктейли.Как вы к людям так и они к вам.

На рецепшен не почти не кто не говорит по русски, вот это капец как бесило! Аниматоры и остальной персонал тоже. Торгаши вот отлично говорят по русски мы их использовали как переводчиков)

Уборка:номера убирали отлично меняли полотенца белье как скажешь, но мы всегда оставляли чаевые,не знаю как было бы без них. Но горничная улыбчивая приветливая,они все там очень приветливые, в целом в отеле не видела не одного недовольного лица работников отеля.

Питание: хорошое голодными не останетесь, первые три дня было тяжело еда у них конечно специфичная много острого, но потом привыкли выбрали то что по душе и всегда были сыты, как и всегда по системе все включено сначала все пробуешь потом начинаешь нормально питаться. Всегда дают фрукты на обед и ужин, пироженные,На гриле готовят на обед и ужин что то как это называется везде "от шефа". Между завтраком и обедом и ужином есть перекусы булочки, печенье, пицца.

Для пьющих:наливают в лобби и баре у бассейна с, на пляже нет бара, но от бассейна для пляжа настолько близко что бар на пляже не к чему. Наливают с бутылок открываюи при вас алкоголь не плохой, я не пью но как сказали те кто пил алкоголь лучше чем в Турции, в столовой есть разливное вино вот там оно не очень а пиво нормальное везде.

Услугу SPA: Не рекомендуем к сожалению они не стоят тех денег мы за двоих заплатили 500 динар, это мы ещё сторговались с ним, сначала просил 460 за четыре массажа с человекаи обёртывания от них мы сразу отказались заменили на пятый массаж.SPA зона ужасная антисанитария полная, одномочалкой трут всех, лежат какие то коврики на которых лежат все. В хамаме мы замёрзли. Массаж одно название, так если хотите что бы вас погладил на грязном плдотенце за 250 динар то идите,да простит меня Халим вроде зовут мальчика (ещё он для русских называл себе Алешенькой) который продаёт spa, но я вам не рекомендую тратить деньги,мы пожалели.

Экскурсии:помимо экскурсий от тур оператора на территории продает экскурсии мальчик Фабио настоящие имя его так мы и не узнали рассказывал что он итальянец правда арабской внешности)) вот его близко лучше не подпускать очень наглый. Экскурсии у него мы брали в целом не полохо дешевле чем у гида, но организации оставляет желать лучшего но деньги съэкономите.

Рядом с входом продает фенечки Карим по завышенной цене торгуйтесь с ним но готовьтесь что будет орать и спорит)) Не очень приятный тип.

Анимация:О ней я бы сказала так: её надо поискать) Она вроде есть целый день но за ними надо следить что бы поучаствовать, особо не кого не зовут не собирают.Есть аквоаэробика в море, дартс, зарядка.Вечером мини-диско вот там весело дети отжигают аниматоры танцуют с ними до седьмого пота. До 23.00 взрослая дискотека тоже с аниматорами. В целом парни могут зажечь людей.

Вроде все. Мы били в конце августа начале сентября последние четыре дня была плохая погода грозы ливни отель заливало,возможно в сентябре там погода не очень. Отдыхом остались довольны спасибо всем работникам отеля.

Татьяна оценил сервисы

Приветливый персонал Близость к морю Плчж
Изношенность нужен ремонт Отсутствие доступа в интернет
Добавлено 03.09.19 12:53 (4 548 символов в тексте)

17:02 04.09.19

Интересно, что вы в этом отеле нашли в питании хорошего!? Были в конце августа с семьей, ребенку вообще есть нечего было! Кроме макарон пустых и огурцов, все остальное не сьедобное. Муж 3 дня с отравлением пролежал!

17:07 04.09.19

По питанию детей я поставила 3,у меня нет маленьких детей об этом я не писала. Мы не травились поэтому тоже не писала. Голодными не ходили так и написала.И в самом начале если вы не заметили я написала что отель тройка и настроиться надо на тройку если вы хотели что бы вас кормили на пятёрку и ехали бы в пятёрку зачем в тройку поехали? Нас все устроило.

11:49 09.09.19

Здравствуйте Анна. Интересно, чем Вы, в Рязани, Кормите детей утром, если Вашему детенышу есть нечего было))) А мужу Вашему просто немного не повезло))) Это может случится в Любой стране мира) абсолютно в любой. И у нас тоже.

13:50 10.09.19

Дома я ребёнка с утра кашей кормлю, каждый день разной. А не всю неделю рисовой, которую есть вообще не возможно. Не повезло моему мужу, и еще не скольким детям и взромлым, которые траванулись в этом отеле. И по 2-3 дня из номера не выходили. Вы знаете, мы не первый раз за границу летали, и ни где ни разу такого на было, я по поводу отравлений.

14:14 10.09.19

Не буду с вами спорить не вижу смысла,мы не травились те туристы с которыми мы общались тоже не жаловались.Когда едешь в другую страну всегда надо иметь препараты от желудка просто другая вода может вызвать проблемы с желудком и травиться не надо. Про питание детей вы сами должны были понимать что в тройке нет детского меню оно есть с 4х звезд. А вообще я считаю тут все зависит от настроения человека,если ты приехал отдыхать и получать удовольствие от жизни ты не будешь обращать внимание на мелочи а если ты ехал что бы искать недостатки и вечно ворчать и жаловаться тебе и в пятерке плохо будет. Первые дни конечно мне тоже все бросалось в глаза и старые обивка на мебели и ковры эти красные жесть конечно, и в целом изношенность отеля.Но я приехала отдыхать а не нервничать поэтому закрыла на все глаза и кайфовала,поэтому мой отдых был отличным!В пальмиру скорее всего больше не поеду но воспоминания об отдыхе остались отличные!Будьте проще и всегда будете отдыхать в кайф!

14:31 10.09.19

А я вообще не вам отвечала!!!! Но если хотите отвечу вам, если вам нравится что вас гав...ом кормят, ради бога, ищите во всем позитив и кайфуйте!!!! И дело тут не в воде, мы ее не пили, и даже ей не умывались!!!! И не надо меня учить про препараты, какие с собой возить, без вас знаю, поверьте!!!!

14:44 10.09.19

О чем я и писала ,ищите негатив во в всем!Тяжело же вам живется))Закончим диалог.Тут люди отзывы пишут и мнение а не ругань разводят)Хорошего вам отдыха,в хороших отелях.

15:09 10.09.19

Так вот я и оставила свой реальный отзыв, и мнение, чтобы предостеречь людей от этого отеля.

Все отзывы Татьяна (3)