Регистрация: 06.09.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
19.08.19 - 03.09.19

Хорошая Трешка

Отдыхала одна в августе 2019 в этом отеле,впечатления в целом положительные.

У меня был номер не в основном здании отеля ,а в отдельно стоящих апартаментах,подниматься нужно было по винтовой лестнице на 3 этаж,с чемоданами очень тяжело,но персонал помог без вопросов. Комната маленькая,но уютная,кровать удобная большая. вай фай работал отлично мне на респшне сразу дали логин пароль для регистрации в сети.

Из минусов по проживанию- комната под крышей ,за день разогревалась нереально,приходилось по возвращении открывать окна,а потом включать кондиционер на полную мощность.

Все принадлежности предоставили,мыло шампуни,полотенца,без проблем.Горничные убирают чисто,правда очень неудобное время когда они приходят я как раз собиралась на пляж и в путешествия по острову,но я вежливо попросила приходить в другое время.

Питание- у меня был завтрак,он очен однообразный,всегда омлет ил вареные яйца,печеная картошка,йогрут,сыр,ветчина тосты.

Чтобы поужинать на шведском столе в отеле,если ужины у вас не включены,придется отдать 20 евро,будет много и вкусно,но в то же время в большинстве таверн можно поесть за 11-13 евро ( без алко), так что решайте сами.

Отель расположен близко от автостанции,так что если нет водительских прав удобно,путешествовать по острову,рядом дорога на обратный трансфер автобус подберет вас прямо у входа в отель.

расположение вежливый внимательный персонал чисто
комната под крышей не очень удобное время уборки комнат
Добавлено 03.09.19 18:52 (1 345 символов в тексте)
Все отзывы Maria (3)