Регистрация: 29.07.19
августе 2019
23.08.19 - 01.09.19

Хороший отель

Только несколько дней назад прилетели,решила сразу написать отзыв.Ехали в отель и знали все его плюсы и минусы,предварительно прочитав отзывы.Знала,что кроме мыла,ничего не будет.Соответственно запаслась,хотя можно было и там купить.Сначала нас заселили в номер в главном корпусе на 1 этаже,но там что-то случилось с электричеством и нас переселили в 3й корпус на 1й этаж.Номер был несколько посвежее и меньше пахло сыростью.В целом хороший номер,все работало.Уборку проводили каждый день,если оставляли табличку не беспокоить,в номер никто не заходил.За 9 дней даже постельное белье поменяли.

Еда конечно довольно однообразная,но в целом мы нашли что нам поесть.Воду наливали.Мы приходили со своими бутылочками и нам ни разу не отказали.Наливали и 2 и 3 бутылки,многие просили так же.

Пляж не далеко.Он нам понравился больше всех.Маленький и уютный.Туалет от гостиницы та,что на берегу,но им разрешают пользоваться всем.Он очень чистый.Душ с нормальным напором,в отличие от того же Фиг Три Бей.Лежаки платные,но мы ими и не пользовались,прекрасно можно обойтись полотенцами.А интернет купили сим на 4гб. за 20 евро,в итоге потратили только 2.5 гб.,фильмы конечно не смотрели,но соц.сетями самыми популярными пользовались,фото и видео отправляли.

Добавлено 03.09.19 19:17 (1 248 символов в тексте)

16:47 04.09.19

Добрый день, тоже собираюсь в этот отель. Подскажите пожалуйста про сим карту, где ее покупали и какой оператор? Заранее спасибо

17:06 04.09.19

Мы ехали на все включено,поэтому покупали сим.А так,если планируете питаться в кафе,то за любую покупку,то выдают пароль,даже за чашечку кофе.

17:04 04.09.19

Добрый день.Пришли в магазин и попросили,стоит 20 евро на 20 дней,4 гб.Продаётся практически во всех магазинах.Называется PrimeTel.

21:51 04.09.19

Спасибо большое !)

21:45 11.09.19

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а вечером в окрестностях отеля можно где-то прогуляться семьей (может недалеко улица с магазинчиками и кафе) или совсем тишина и покой?

22:07 11.09.19

Добрый вечер!У каждого конечно свои понятия тишины и покоя,но я бы не сказала,что там прям так тихо.Недалеко от отеля вдоль дороги куча магазинчиков и кафе.Многие магазины работают до 22,некоторые до 23.Кофе прям до поздна.Может конечно это сезонное,но в конце августа жизнь кипела.

22:29 11.09.19

Анна, спасибо большое за оперативный ответ!)) Любим побродить перед сном, этот было важным аспектом при выборе!)

11:28 23.09.19

тоже собираюсь в этот отель в октябре, поэтому читала отзывы и описание не только на Топхотелс, но и у других популярных туроператоров, так же много рассказывала приятельница (она на Кипре частый гость). Прочла в одном отзыве, что если на пляже покупаешь шезлонг 2,5 евро и зонт 2,5 евро (или что то одно), то в чеке есть пароль от вай фай и ловит по всему пляжу, в отеле очень дорогой 30 евро на 7 дней и только на территории.

11:37 23.09.19

Да,если на пляже взять шезлонг или зонт,то на 1 день бесплатный пароль от вай фай.Но он ловит строго на пляже.

Все отзывы Анна (1)