Регистрация: 03.09.19
августе 2019
07.08.19 - 18.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Не верите-проверьте.

Поселил Сава нас стариков в коземате без окон ,только решётки на дверях не было. Пишут что возит на пляж-враньё-даже не предлагал.Питание на 3.В (номере) паутина,под кроватью помойка.Вино-дерьмо.Столы стоят в 1,5 метра от автодороги-ешь и вдыхаешь выхлопные газы,полная анти-санитария. Ни кому не рекомендую эту ночлежку,она и на копейку не тянет,а она 3х*.

Откуда плюсы.
Один негатив
Добавлено 03.09.19 20:14 (357 символов в тексте)

13:03 28.06.22

Да ты-то там была? Что ты ересь несёшь.Как входишь в беседку,кстати с дороги, сверни налево и упрёшься в эти два бункера на первом этаже. Это по всей видимости были складские помещения,но из жадности переделанные в номера.Почитай пред идущие отзывы,он в этом бункере поселил молодожёнов,их радости как и нашей предела не было.Так-что ты и есть ФУУУ. И не трепись если не знаешь обстоятельств .Это ты иноагент скрывающий правду. И ПОЗОР тебе.Почему же хозяин промолчал,Так-что вы оба мошенники. Правда всегда глаза колет.Привет трепачам. А правда всегда наружу выйдет.

22:18 28.06.22

Да ещё,ты была наверное в другом здании.а есть приходили в старое здание,вот в нём-то и присутствуют две камеры.Впредь думай что говоришь мадам ФУФУЧКА.

18:26 11.07.22

Сава тебе позор,три года ты даже не изволил извиниться за свой произвол и испорченный отдых. Нельзя так поступать с людьми,это тебе вернётся бумерангом.БОГ он всё видит.

Все отзывы Вадим (1)