Регистрация: 25.08.14

спасибо
августе 2019
21.08.19 - 02.09.19

Спасибо!

Добрый день! Впервые отдыхали с семьей в Крыму и остались очень довольны. Впечатлений масса! Отель расположен в прекрасном месте, природа просто восхитительная! Зелень, много зелени спасает в зной, а движение верх способствует работе сердечной мышцы и похуданию. Охрана при въезде на территорию отеля на автомобиле работает отлично, бдительно. Заранее попросили менеджеров Даниила и Дарью организовать уборку номера строго до 11 часов, просьба была исполнена. Уборка большой виллы выше всех похвал, спасибо огромное нашей горничной, уборка очень качественная и своевременная! Персоналу на самой территории следует быть более приветливее и улыбчивее. В ресторане персонал какой-то сонный, не улыбчивый, уставший, кроме солнечной темненькой женщины за барной стойко, она же встречала гостей при входе на завтраки-ужины, вот она пример для всех: улыбка и радость в глазах! Еда в ресторане разнообразная, понравилось то, что много диетических блюд. Но еда холодная, даже сразу при открытии ресторана. Необходимо изменить ситуацию, не слишком приятно кушать холодную гречку с холодным рагу. Мало фруктов: арбузами и дынями (хотя конец августа самый подходящий месяц для этих фруктов и ягод) угощали не часто. При этом хотелось бы предложить администрации ресторана разместить таблички для гостей, чтобы они при выборе фруктов и ягод пользовались приборами. Гости хватают фрукты и арбузы руками из общих тарелок, что не приемлемо хотя бы потому, что при любом отравлении вне ресторана, гости могут обвинить администрацию ресторана. А так гости будут видеть таблички и начнут пользоваться приборами, а не будут лезть руками в общие тарелки и вазочки! Еда вкусно приготовлена. Играет приятная музыка, столы и приборы всегда чистые, посуду убирают быстро и качественно. Спасибо ребятам, но только побольше улыбок! Жили мы на 8 вилле. Сначала проход к ресторану через виллу 7 был закрыт, там находилась охрана, была размещена табличка "Частная территория", нам приходилось ходить по гравию, что было очень не удобно, особенно когда обуваешь туфли на каблуке на ужин. Этот факт очень раздражал. Охрана сообщила, что дорожки только для VIP-персон. Но согласно Конституции РФ у нас нет такого понятия, все отдыхающие равны в праве пользоваться дорожками отеля! Позже ситуация изменилась, проход открыли, что существенно упростило отдых! Вила 8 очень комфортно расположена вдали от анимации и основного бассейна, ресторана с его вытяжками и запахами. При этом вилла окружена парком, а издали доносится приятный звук плеска волн. Но постройка виллы 8 весьма странная. Открыть окно в маленькой спальне на 2 этаже виллы не представляется возможным, сын весь отпуск спал под кондиционером, это было очень не комфортно. Впрочем, вообще спать кругом с открытыми окнами было не комфортно: нет сеток на окнах. По комнатам прыгают богомолы, кузнечики, кошечка к нам зашла (хорошая очень, милая, мы очень любим кошек, но все же...…), я уж не говорю, что кругом ползают зеленые "вонючки", а муравьи в ванной просто толпами, я все потом трясла, чтобы домой не притащить этих муравьев. При такой прекрасной растительности на окнах надо иметь сетки! Но я вернусь к маленькой спальне на 2 этаже виллы. Балкон имеет выход на лестницу на улицу, в прямом смысле это лестница на улицу, заходи оттуда кто хочет, бери, что хочешь! При этом выход из этой комнаты смотрит на глухую белю стену с буйной растительностью вьюнов, окно вровень с землей, на земле тоже вьюны густые, кто в них живет, не известно: змеи, пауки. Стена при этом сильно нагревается за день, открываешь окно, а от нее веет горячим воздухом. Очень не удачная и даже какая-то опасная комната. При этом на сейфе размещен комментарий о том, что администрация отеля не несет ответственности за вещи в сейфе. Мало освещения в отеле с учетом крутизны ступеней. Идешь практически на ощупь, хорошо, если в тапках. Хорошо бы лучше осветить в вечернее время отель. Перебоев с водой, как читала в отзывах на разных сайтах, нет: и напор хороший, и степень нагрева воды отличная. Парковка отличная, мест вполне достаточно. Теперь отмечу пляж. Широкая зона для установки лежаков, ребята на пляже работают отлично, все организовано: лежаки, зонтики, полотенца свежие. Особенно благодарим Юрия! Очень приветливый, внимательны к гостям, качественно справляется с работой, всегда готов помочь, не отвлекается на посторонние вещи. Спасибо, Юрий! Море очень чистое. Урны все плотно закрыты и установлены в определенных местах, а поэтому нет мух и ос. Отличная идея! Молодцы!!! Со стороны пляжа от пансионата "Дубна" охраны нет, никто не проверят, кто входит на пляж нашего отеля. Хотелось бы, чтобы со всех сторон вход для посторонних был ограничен. При входе в отель со стороны дороги у ресторана "Дорадо" нет проверки гостей, никто не проверяет карту гостя, вход в отель свободный. Отдых в целом очень понравился! Отель прекрасный! Мы остались очень довольны и хотели бы еще раз вернуться уже в качестве постоянных гостей отеля! Есть небольшие недочеты, которые я перечислила, но они исправляются. Искренне желаем отелю процветания, хороших гостей и движения только вверх! До скорой встречи, "Море"! Спасибо, "Море"!

Территория питание сервис пляж
Холодная еда мало освещения в вечернее время нет сеток на окнах проверка карточек гостя при входе в отель и на пляж с двух сторон
Добавлено 03.09.19 21:38 (5 189 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)