Регистрация: 03.09.19
августе 2019
26.08.19 - 04.09.19

3.8

На любителя

Отдыхали с мужем в конце августа-начале сентября. Он ехал за горками в аквапарке, накатался вдоволь. Если кататься утром до приезда арабов, то норм. Потом очереди. Заселили нас за пару часов, дали около 15 баксов на ресепшн. Талончики на воду дали с запасом. Номер хороший в бунгало, все работало, всего хватало. Уборщицам дали два динара, тоже все вовремя меняли, каждый день уборка.

Такой момент, рубли тут не меняют нигде. Нужно приезжать с валютой.

В ресторане везде очереди, если что-то путное. Русских на раздаче явно недолюбливают. Еда так себе то перченое, то не солёное, то холодное, есть и разнообразие, лично мне не хватало свежих овощей. Все быстро разбирают, если приходить позже. Есть две смены на обед и ужин. Не успел - ждёшь следующую. В сентябре, когда уехали арабы, очереди закончились)))

В барах есть и кофе и чай и коктейли. Баров три, так что есть выбор.

Можно записываться в три ресторана а ля карт. Самый норм Тунисский там хоть атмосфера. Остальные на улице, еда та же самая, что в основном, только без очередей)))

Море Тёплое, пляж песочный, анимация хорошая, бассейн тоже норм. Большая площадь отеля, есть где погулять. На вечернюю анимацию не ходила, ибо скучно.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

море пляж анимация
питание очереди
Добавлено из отеля 03.09.19 22:14 (1 194 символов в тексте)

13:42 10.01.20

Виктория мы рады что Вы высказались и представили нам возможность улучшить работу нашего отеля. Ваше мнение очень важно для нас и наших гостей. Мы будем работать над улучшением сервиса.

Все отзывы Виктория (2)