Регистрация: 15.02.10

августе 2019
21.08.19 - 04.09.19

Нас всё устроило. Получили то, что ожидали

Предупрежден - значит вооружен! 1. Заселяют в номера после 14 час (отель загружен) . Браслеты на All наденут сразу по прибытию. 2. Wi-Fi на ресепшен и на пляже. 3. Еды много. Качественная и разнообразная. Очереди в ресторане бывают , но в основном сразу после открытия (идите на 30-40 мин позже) и за пиццей, мидиями или грилем. 4. Есть прачечная самообслуживания, вещей можно брать минимум. Капсулы и порошок продают в магазине при отеле. Сушилок на балконах к сожалению нет. 5. Пляжные полотенца советую взять с собой или купить в том же магазине при отеле - 14 динар за 2 шт. 6. Есть библиотека (книги под залог 10 динар). 7. Напитки ТОЛЬКО на разлив в стаканы, бутылок нет. Брали 1.5 литра за 1 динар в магазине (если пьете ночью) 8. Очень много Алжирцев. Они несколько напрягают в ресторане, создавая очереди, тк мы едем 2-4 чел, а они 8-15. А так вежливые и спокойные. 9. Лежаков на пляже хватает всем, зонтиков не всем. 10. Номера с косметическим ремонтом, но сантехника старье. Кровати хорошие. Убирают номера так себе , я протирала пол сама, тк не могу ходить по пыли и песку . Чаевые оставляйте, будут всегда и бумага и чистые полотенца ) Фен в номере есть 11. Оплата в магазине при отеле возможна по картам, цены ниже, чем в городе. Здесь же можно обменять валюту на динары и купить карту с Гб. Курс везде одинаковый. 12. Сейф платный, на ресепшен. В номере нет сейфа

Вся информация в отзыве
Вся информация в отзыве
Добавлено из отеля 03.09.19 23:55 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (10)