Регистрация: 03.09.19
августе 2019
26.08.19 - 01.09.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Были постоянными гостями, больше не поедем

Отель очень испортился. Каким отель был раньше, и каким стал сейчас - небо и земля. На 5 звёзд точно не тянет. 3+ максимум. Спасает только шикарное море. Питание вроде разнообразное, но поесть нечего по факту. Все невкусно. Выпечки на завтрак нет. За яичницей очереди постоянные. Каши есть не возможно. Полы липкие и грязные. Единственное, официанты молодцы - шустрят. Номера старые, требуют ремонта, но на это можно закрыть глаза, т.к. в них проводили минимум времени, чтобы помыться и поспать. Особо неприятным было пятно крови на ковролине. Анимация никакая вообще. В хамаме грязь и антисанитария. Раньше было все вышколенно. Рейтинг отеля основан на отзывах, оставленных ранее, когда отель соответствовал своей заездности. Вообщем, чувство разочарования не покидало нас весь отдых. Отель не рекомендую.

Alena оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Море
Питание номера анимация
Добавлено 04.09.19 09:37 (806 символов в тексте)

11:12 04.09.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residense Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Очереди в ресторане нашего отеля это вполне логично, так как в отеле около 800 человек отдыхают на данный мемент.
Мы прекрасно осознаем,что наш отель не является новым и имеются недостатки, которые мы стараемся исправлять по средствам общения с гостями и выявления у нах жалоб или претензий.
Мы возьмем под контроль ваши пожения.
С Уважением Департамент по работе с гостями.

10:56 05.09.19

Уважаемый представитель отеля, мы отдыхали в Турции в отелях, которые намного больше Rose, и количество гостей тут ни при чем) Поставьте 2-3 человек, которые будут обслуживать гостей, и вопрос будет решён.

11:34 06.09.19

Согласна с Вами полностью.

22:52 17.09.19

Срезают ли браслеты? Сколько стоит продление номера?

Все отзывы Alena (1)