Регистрация: 25.02.14
августе 2019
10.08.19 - 18.08.19

Замечательный отдых

Очень хороший отель, дружелюбный персонал, комнаты небольшие, но очень уютные, единственный минус: отсутствие холодильника в номере (но у нас было все включено, он нам был не нужен, единственный минус пришлось покупать гостинцы: хамон, сыр в последний день перед отъездом).

Завтраки, обеды и ужины на очень высоком уровне - все очень вкусно, большой ассортимент: и мясные блюда и рыбные, поэлья, пицца, паста, салаты, свежие овощи, вкуснейшие фрукты, сладости, мороженое, вино, напитки. Очень хорошие официанты и бармены, дружелюбные, милые, профессионалы.

Удачное расположение, рядом два пляжа ( один Сalanova - небольшая бухта около отеля, каменистый вход в воду, рядом причал с яхтами (купались один раз, в первый день, когда прилетели), потом всегда ходили на второй лучший пляж Cala Major - чистый пляж, прозрачная вода, много места и можно плавать далеко (буйки находятся на приличной глубине), есть душ, туалет, можно взять в аренду доску. Отельный гид порекомендовал съездить на автобусе до пляжа Illetes с розовым песком (приехали туда, песок обыкновенный, народу много, купаться не комфортно, вернулись на свой пляж Cala Major ). Рядом находились автобусные остановки можно добраться до центра Пальмы погулять.

Сначала конечно было тяжело преодолевать 158 ступенек, но позже мы ходили по трассе и даже не замечали.

При заселении нам дали синие браслеты и мы могли пользоваться бесплатно баром у бассейна и в ресторане. Выселение в 11 ч и сразу же снимают браслеты. У нас был вылет в 17 ч, из отеля забирали в 15:30, поэтому рекомендую перед сдачей номера сходить к бару в бассейне взять коктейли, бутерброды, а потом сдавать номер... =))))

Бесплатный wi-fi, ловил везде хорошо.

Анимация в отеле вечером, после ужина через день, бывает интересная, бывает не очень, но для 3* очень прилично.

Рекомендую отель, хочется туда вернуться.

Ирина оценил сервисы

Очень вкусная еда дружелюбный персонал особенно официанты и бармены рядом лучший пляж Cala Major супермаркет автобусная остановка бесплатный Wi-fi
нет холодильника в номере сняди браслеты в 11 ч при выселении хотя трансфер был в 15 ч в других отелях браслеты оставляли...
Добавлено 04.09.19 09:56 (1 847 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)