Регистрация: 04.09.19
июле 2019
03.07.19 - 12.07.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Я глубоко возмущен! Не советую отдыхать здесь особенно с детьми !!!

Я отдыхал с сыном (9 лет) в отеле Andalucia Beach Hotel в течение 03.07.2019-12.07.2019. Отель красивый, но обслуживание ужасное, из 10 дней сколько мы там жили 7 дней наш ресторан был закрыт (из-за анти-санитарии), нас кормили в ресторанах других отелей, которые были переполнены, худшее было в ресторане "Несебр", где мы ели на грязных пластиковых столах с пластиковыми стульями, как на вокзале, уже через час после начала, еда была практически исчерпана, и люди, которые прибывали позже были вынуждены есть остатки. Кроме того, ресторан был полон мух и не имел никакой вентиляции (и это при 35 градусах) !!! Мы попросили менеджера по работе с клиентами поменять ресторан, но нам отказали, к нам относились безобразно и грубо, когда речь шла о какой-то компенсации в виде дополнительной услуги нас заставили дождаться когда все остальные клиенты которые били за нами пройдут, а когда я стал возмущаться меня стали оскорблять на болгарском. Я подал письменную жалобу менеджеру отеля, но не получил никакой реакции.

RusacRoman оценил сервисы

обслуживание
Добавлено 04.09.19 10:24 (1 023 символов в тексте)
Все отзывы RusacRoman (1)