Регистрация: 27.08.19
сентябре 2019
04.09.19 - 11.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Проблемный отель

Хотите испортить отдых с самого начала - Welcome! Сейчас находимся в этом отеле, еще не успели заселиться, а отдых уже испорчен. Отказываются заселять нас в номер, оплаченный при покупке тура. Номер у нас Standart Garden Room. На сайте Пегас указано, что эта категория номеров располагается в бунгало, а нас настойчиво хотят заселить в корпус Конак, который находится на отшибе через дорогу за основной территории отеля, к бунгало этот корпус не относится. Пытаются убедить нас, что эта категория номеров и есть в этом корпусе, хотя это не соответствует действительности, там номера даже меньше по площади и шум от дороги. На сайте Тез тура номера в корпусе Конак идут как отдельная категория. ОБМАНЩИКИ!!! Требуем справедливого заселения и стоим на своем. Вообще, по внешнему виду отель тоже не тянет на 5 звезд. Ждем дальнейшего развития ситуации с заселением. После ночного перелета - ужасно быть встреченными таким образом! Просим руководство отеля подключиться к решению данного вопроса незамедлительно!!!!!!!!!!!! Жаль, что не прислушались к нашему турагенту при покупке тура в этот отель... Она нам не советовала туда ехать.К нашему турагенту претензий нет, сейчас дистанционно из Москвы пытается нам тоже помочь как может и всегда на связи, за что ей большое спасибо.

ПРОДОЛЖЕНИЕ. Спасибо огромное нашему отельному гиду от Пегас туристик!!! Помог решить нашу проблему, поговорив с сотрудниками отеля. Сказал нам, чтобы мы ничего не доплачивали, что пусть заселяют куда положено. Заселили как положено в бунгало. И потом нас спросил как прошло заселение и все ли хорошо! Номер хороший, как на фото у Пегаса. Ставлю Пегасу 5 за работу.

Пока сложно сказать. Разве что расположение относительно центра города Сиде Хорошие номера в бунгало Территория
Отказываются заселять в положенную и уплаченную категорию номера! Общая обстановка не соответствует 5 звездам в Турции.
Добавлено из отеля 04.09.19 13:02 (1 647 символов в тексте)

21:01 04.09.19

Добрый вечер! Как отель? Освоились? Как еда?

11:24 05.09.19

Юля, ну, как вам сказать)). Хуже чем другие отели 5 звёзд, в которых мы были ранее. Но номер в итоге хороший. В бунгало вообще хорошие номера и здания, новые. Главное здание старенькое. Столовая- ресторан по обстановке именно столовая))). Прямо очень простенько. Что поесть по душе найти можно. Голодным не останешься. Фруктов пока не было никаких и пахлавы нет. Возможно, что приходим поздно, уже разбирают. Отель очень большой. Из рыбы - только скумбрия пока было. Мысо разное, курятина, языки - есть. Ужин был победнее обеда. Завтраки нормальные, стандартно как везде примерно. Посмотрим как дальше. Море хорошее. Вечером развлекаловки в отеле не было или не нашли. По променаду пока только до торговых лавочек прогулялись. В общем, всё не так страшно, если настроиться на позитив)). Главное не заселятся в корпуса Анекс и Конак))). Если что, стойте на своём и заселяйтесь в оплаченную вам категорию номера. Территория хорошая.

11:25 05.09.19

Блюда на гриле есть)

11:27 05.09.19

Потом после всего отдыха дополню отзыв, резюмирую так сказать)).

11:29 05.09.19

Вайфай в номерах есть 236 мбайт бесплатно, свыше платно уже.

12:08 05.09.19

ООО! Спасибо за ответ! Хорошего вам отдыха

17:27 05.09.19

Хотите испортить себе отпуск-Horus paradise luxury resort!!!

22:16 10.09.19

Добрый вечер, подскажите корпуса Гарден далеко от моря? У нас тоже оплачен Гарден, кто-то пишет что они очень далеко от бассейна и моря. Заранее спасибо за ответ

17:32 11.09.19

Среди "Гарденов" есть два корпуса, которые очень близко к бассейнам и к Главному корпусу. Кажется, это корпуса номер 37, 38.
Остальные "Гардены" - в дальней дали от всей цивилизации, в ста метрах от главного корпуса, но, надо отдать должное, - всё же посреди прекрасного сада. На сайте Тез Тура вполне чётко видно, где расположены Гардены, правда, их конкретные номера не отмечены...

11:50 12.09.19

Здравствуйте! Я бы не сказала, что бунгало находятся как-то далеко от всего. Там вообще на территории всё довольно компактно размещено. Наше бунгало было самое дальнее от основного здания, но зато самое ближнее к морю. Вообще до моря из любого корпуса идти 5-10 минут, не более. Проблемы здесь вообще не вижу). Здесь главная проблема - сервис и отношение персонала к гостям .

12:36 12.09.19

Спасибо большое! Летим с детьми и с коляской, по отзывам напугалась что от гардена до моря идти и идти

02:47 13.09.19

Посмотрите на картах: от выхода из главного корпуса и от дальних "Гарденов" до пляжа - около 300 метров, от ближних "Гарденов" и дальнего торца "Резортов" - около 200 метров, от ближнего торца "Резортов" - около 100 метров (корпуса "Резорт" длинные и стоят перпендикулярно линии моря).
Каждый проходит эти метры в зависимости от собственной бодрости: кто - за 3 минуты, кто - за 10... )))

Все отзывы arslanova-elena (1)