Регистрация: 04.09.19
августе 2019
23.08.19 - 31.08.19

3.3

Отель для ночлега

Отдыхали парой в августе. Отель 3 звезды, чему соответсвует низкая цену на путевку за 10 полных дней.

Плюс в близком расположении к морю (хотя большая часть подобных троек и четверок расположена вдоль побережья) и приветливые горничные и на этом пожалуй все.

Воду с кулера не пейте - она водопроводная, часто в ней плавает всякий мелкий мусор + специфический запах -покупайте бутилированную воду. Еда из-за отсутсвия охлаждения часто кислая - особенно овощи, нарезанные в салат и апельсины четвертинками, сладости на любителя - облиты очень сладким сахарным сиропом, в очередь за горячим мы не стояли - чаще всего там была курица и жареная рыба. В принципе с голоду не умрете, но можно было бы посвежее продукты + не ешьте ничего в белом соусе - он всегда кислый.

Жили на 6ом этаже в новом корпусе, через дорогу от основного, так что если вы надеетесь отдохнуть у бассейна с напитками, то придется ходить в бар через дорогу, брать пару стаканчиком и возвращаться к бассейну. Хотя пить местный алкоголь не рекомендую - вино кислое, пиво можно стаканчик, местную водку не пила. В самом номере не было холодильника и на ресепшене искренне удивлялся зачем он нам - аргумент хранить фркуты и напитки охлаждать работник отеля не понял.

Море было просто волшебное - горячее, заход в воду песок+немного мелкой гальки, лежак занимать с утра, но можно прогуляться на соседние пляжи или постелить полотенце на песке и купаться.

В целом отель только для ночевки. Сам отдых он нам не испротил - отдохнули мы замечательно.

Ольга оценила сервисы

близость к морю
кислая еда отсутсвие холодильника
Добавлено 04.09.19 15:33 (1 513 символов в тексте)

07:59 06.09.19

Неужели испортились? В начале июля вода нормальная была в кулера, каждый день набирали, видел, как ее привозили в бутылях. Овощи часто заправляют местными соусами, они по природе кисловатые, так же и белый. Мы жили в первом корпусе, в номере холодильник был, нормально работал. В баре пил в основном пиво, было вполне приличное. Вот чего я бы советовал не пить, так это соки из аппарата в баре, конкретное г... В остальном все было очень хорошо, если учитывать, что это всё-таки "тройка".

20:51 06.09.19

Воду (как написано в отзыве ниже) действительно набирали прям в отеле. Для ночлега полностью подходит, месторасположение и близость к морю - прекрасные. Для цены соответствует тройке, но вернуться именно в этот отель не захотелось)

07:39 22.09.19

воду в куллеры наливают из под крана , поэтому и воняет хлоркой

Все отзывы Ольга (1)