Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
августе 2019
27.08.19 - 31.08.19

2.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

тапочки амары

Давно не писал отзывы. Отдыхал в этом году в четырех отелях в 2019 г. в Турции. Цезарь,Сохо,Киликия,Амара Марина. Все в ценовой категории 100 тыс. +/- за 5 ночей. Самый отстойный это Амара(армаз). Питание 2. Анимация 3,уборка 2, бар в номере 2, территория 4, тапочки с логотипом амары 5. Бары на территории 2. Алкоголь самый дешовый. Никакого ультра там нет.

Амара был самый дорогой отель среди всех перечисленных, и самый отстойный среди всех перечисленных. Хотя это была и не Амара а Армас. Сеть Армас самая остойнаяв сети в Турции. Очень плохо что при продаже путевок не сообщили об этом,что отель перекупили. Знакомые попали на неприятности по путевке в Трансатлантик в Кемере, тоже Армас. Всем кому интересны подробности отдыха и прочее пишите в личку. Отель Никому не рекомендую. Адептам которые туда ездить каждый год большой привет, мне их очень жаль, больные люди . Но ни чем,помочь им не могу, вера она такая не каждый может признать, что он лошара. Многим тяжко осознать что он лох, и его кинули, он будет до последнего доказывать обратное, и искать в говне картошку (анекдот) У меня с этим проще, меня кинули я лох))). Получил урок. Будем отдыхать дальше, выбирать отеле скурпулезнее. Всем удачного отдыха.

P.s. кому интересно мы еще отдыхали в Сочи в августе, на красной поляне там совсем другие цены)))). Там совсем очень дорого)))

МТурист оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

плюс отеля что это была когда то Амара.
минусы отеля это Армас
Добавлено 04.09.19 21:49 (1 354 символов в тексте)

20:11 16.09.19

Отличный отзыв! Это правда! Отель очень паршивый! Были в сентябре, самые ужасные впечатления!

16:03 26.11.19

Очень полезный отзыв для тех, кто только собирается в данный отель. Автор, как я вас понимаю!!! Мы так же лоханулись в 2018 году. До сих пор с содроганием вспоминаем этот отель. Амара - 10 дней кошмара!

Все отзывы МТурист (20)