Регистрация: 12.02.16
июле 2019
03.07.19 - 12.07.19

3.7

Нормальный отель с минимальным питанием

Отдыхали в данном отеле семьей в июле. Его забронировали случайно, прямо на месте, так как по приезду нам совсем не понравился наш изначальный выбор отель Стон Вилиж и мы просто уехали даже не заселившись. Погуляли по Бали (сам поселок в 3 улицы) в поисках альтернативного места проживания и нам повезло найти номер в отеле Сансет. Отель маленький, новый, после ремонта, держит его семья греков, все члены которого работают в отеле: сын в баре, мать и отец, как директор и главный менеджер, также предлагают аренду авто, что тоже является семейным бизнесом. Сам отель очень даже красивый, лаунч зона со вкусом оформлена идет строительство СПА на первом этаже.Нам дали номер на 2ом этаже, 2х комнатный, кондей за доплату (что очень удивило, отель позиционируется как 4* ) в номере холодильник, маленькая раковина, переносная варочная плита и кухонная утварь(чашки, ложки, тарелки, даже сковородка). Всем этим добром мы не пользовались, спрятали плиту в шкаф. Номер неплохой, но освещение хромает, очень плохая вытяжка в ванной, у нас не было окна и вся влага вытекала в номер (в других номерах я видела, что в ванной комнате было маленькое окошко, это точно спасло бы ситуацию). ЖК телевизор в номере есть, но показывает всего один канал на русском языке и то Религиозный, Божье Слово (впервые сталкиваюсь). Вечером в баре хорошая музыка, подсветка бассейнов, напитки и снэки за доплату. Мы брали полупансион, но это был самый скудный выбор который я когда-либо видела (активно путешествуем с семьей 15лет). На ужин 1-2вида гарнира, 1-2вида мяса, 1-2 салата, нарезка овощей, маслины, фета(слава богу) приправы , нарезка нектаринов или яблок, арбуз, и что то вроде тортика на десерт. Все:) Видно, что и повар старается и все сотрудники, но кухня очень -очень маленькая, наверное 10-12квм, нет необходимой техники для заготовок и варки с "размахом", обыкновенная газовая горелка для подогрева молока. Руководство само понимало, что такая маленькая кухонька не может обеспечить достойным и разнообразным питанием отель такого класса с номерным фандом как минимум 50-60номеров, и обещало предпринять меры к следующему сезону. Иногда очередь ожидала, чтобы элементарно доварили 2ю порцию макорон.Меню расчитано на неделю, и с понедельника опять одно и тоже. Тефтели были ужасные, все остальное очень умерено, без восторга. Это конечно имеет и свой плюс, набрать вес невозможно:) Голодными точно не останетесь, все сЪедобно, но если вы брали где-либо, или когда-либо питание полупансион вы точно уедете разочароваными количеством, иногда и качеством предлагаемого. Наверное в данном отеле имеет смысл брать только завтраки. Нужно просто абстрагироваться, настроится на позитив, не зацикливаться на питании! Ведь Крит сказочный остров, а сам отель очень удачно расположен по отношению ко всем пляжам Бали и к острову вообще-в самой середине на равном расстоянии от Рейтимно и Ираклиона. Аренда машины 35-45евро, можно исколесить весь остров за 2-3дня. Мы каждый день купались, ходили на самый маленький крайний пляж, море необыкновенно чистое, спокойное нет ветров и волн, характерных для Крита. Видели много рыбок, плавали с масками, море чудесное и Крит тоже. Отель рекомендую точно, если платить за него умеренную цену не больше 80 евро за сутки на полупансионе за 2х местный номер. Однозначно, отдыхом и отелем довольны, в следующий раз опять на Крит, но уже в другой регион. Желаю всем отличных путешествий

оформление и дизайн чистота хороший интернет близость к морю (ко всем пляжам Бали)
очень скудное и иногда не очень вкусное питание плохая вытяжка (влажность в ванной) поподались муравьи но это не страшно
Добавлено 04.09.19 22:14 (3 411 символов в тексте)
Все отзывы Татевик (15)