Регистрация: 09.07.10
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

Отель бесподобен!

Мы с детьми облюбовали этот отель и с удовольствием сюда ездим. Уже 4я поездка. И ни одного промаха-как всегда, все великолепно.

Поселили в номер 1466-шикарный вид и очень уютный номер, принесли в номер комплимент от отеля: фрукты и вино-огромное спасибо. Даже не знаю что добавить к моим прошлым отзывам (можно посмотреть в моих отзывах). Меня в них даже обвиняли в предвзято восхищенном отношении к отелю. Но он, реально, классный.

В номере есть все необходимое, уборка идеальная. В этом году в номере появился чайник и чай,кофе(кого интересует наличие)-не пользовались, всего хватало в отеле.

На территории видны улучшения: на пирсе появились соломенные зонтики-они лучше защищают от солнца и не складываются от ветра. Лежаки можно найти в любое время и возле моря и возле бассейнов.

В барах есть алкогольные(очень качественные ) напитки местного и импортного производства, коктейли алкогольные и безалкогольные, пиво, айран, чай, кофе. Обслуживание в барах очень внимательное.

Питание шикарное: даже не знаю чего там НЕ было. Спасибо поварам отеля-все вкусно и разнообразно.

Анимация и дневная и вечерняя выше всяких похвал.

Спасибо отелю, всему персоналу и лично Катерине Устинских от нас огромное за бесподобный отдых и очень внимательное отношение к своим постоянным гостям.

Комплимент от отеля.

Иветта оценила сервисы

Номера территория питание пирс персонал напитки
НЕТ
Добавлено 05.09.19 08:45 (1 290 символов в тексте)

21:30 05.09.19

Очередной Респект за очедной отзыв !
Почитав Ваши отзывы я уже просто сгораю от нетерпения - вылетаем 15.09. ! Очень надеюсь что мы полюбим Мираж так же как и Вы !
Всем удачи и позитива !

22:25 05.09.19

Я Вам тоже этого желаю! Отличного отдыха и позитивных эмоций! Ждем отзыв.

23:43 22.09.19

Уважаемая Иветта,
В первую очередь благодарим Вас за доверие к Mirage Park Resort и Ваше постоянство! Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями.
Нам очень приятно знать, что гости повторно приехавшие в наш отель, вновь остаются довольны пребыванием в отеле и смело нас рекомендуют. Для всего нашего дружного коллектива это огромная награда! Мы очень рады, что и на этот раз Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг, а так же заметили и оценили изменения в отеле, которые произошли за время Вашего отсутствия.
Благодарим Вас за Ваши теплые пожелания! Желаем Вам всего самого доброго! Надеемся увидеть Вас вновь в Mirage Park Resort.
С уважением,

21:07 23.09.19

Вам огромное спасибо за отличную работу и отношение к гостям. Приедем еще обязательно.

Все отзывы Иветта (35)