Регистрация: 29.10.13
августе 2019
19.08.19 - 26.08.19

Хороший отель со своими плюсами и минусами

Начну свой отзыв с заселения,оно пошло быстро.На рецепшене нам сказали,что так как у нас маленький ребёнок нас заселят сразу,как подготовят номер,хотя мы приехали в отель около 10:30.Номер у нас был econom family large .Достался номер в блоке 21.Номер чистый,большой,в гостиной новая мебель.Ванная комната идеально чистая,отдыхали и в хороших 5,такая хорошая ванная впервые.Убирались в номере ежедневно,но вот полотенца за 8 дней отдыха так и не поменяли,но тут мы немного сами виноваты,муж не понял чего хотят девушки-уборщицы).Кормят очень вкусно,и ребёнка есть чем накормить.Но я бы отметила,что завтраки скудноваты,омлетов с начинками на выбор и тостов мне не хватало.Но супчики и мясо там обалденно вкусные!!!Для детей есть небольшой ресторан,там можно воспользоваться блендером и взять молоко.Персонал очень приветливый и дружелюбный,возникали некоторые проблемы,их решали моментально.Писали,что есть приставучий продавцы,совершенно не так,один раз спросили,потом только доброго дня желали.Насчет территории,она большая,но зелени для меня маловато,одни бассейны.В них я не люблю купаться,на море приехала.Насчет моря,чистое,заход есть неплохой примерно напротив отеля sea beards песочек там.На море почти всегда волны,но мне это нравится)Веселее как-то)Место на пляже всегда есть.В общем отдых понравился.Но уехали мы оттуда с коксаки,младший там заболел,старший по пути домой.Хотя правила гигиены соблюдали,в бассейне не купались.Грешим на стульчики для кормления.

анимация море пляж приветливый персонал Вкусная еда много развлечений для детей
Мало зелёных площадок для отдыха Скудный завтрак Нет сушилки для белья в номере Нет таблички « не беспокоить» « требуется уборка номера»
Добавлено 05.09.19 08:48 (1 472 символов в тексте)

12:15 06.09.19

ого!вы врача там вызывали?какое то лечение было?это он диагноз поставил?едем через неделю, переживаю теперь.....

12:27 06.09.19

А этот энтеровирус везде,у нас в городе во всех детских садах гуляет.

12:26 06.09.19

Врача там не вызывали,у меня мама врач со мной была,по возвращению домой сдавали анализы энтеровирус-подтвердился.Не переживайте,с собой возьмите жаропонижающее,противовирусные,пробиотик начните давать уже сейчас.И антигистаминные обязательно,ну и финистил от зуда.Эта болячка не так страшна,как ее описывают.В бассейне детей не купайте,на батутах старайтесь меньше прыгать,и если будете брать детский стульчик-обязательно обрабатывайте его антисептиком.(мы в этом прогадали)Хорошего вам отдыха и не болейте!Все будет хорошо!!!

12:34 06.09.19

Спасибо большое за Ваши советы!!!!

12:35 06.09.19

Не за что)Приятного отдыха ещё раз)

17:02 06.09.19

Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, какой заход в море? Для нас это очень важно :) Галька, камни, плиты - есть что-нибудь такое?

17:06 06.09.19

Добрый день.В основном довольно крупная галька,где-то плиты и огромные камни,есть прям небольшой участок напротив отеля sea beards где зайти менее проблематично, и там песок.Но лучше заходить конечно в специальной обуви,тогда проблем не будет.Но мне кажется в Аланье в основном такое побережье.

14:47 08.09.19

Все что вы перечисли все присутствует, берите коралки .