Регистрация: 08.07.14
августе 2019
24.08.19 - 01.09.19

Нормально

Отдыхали с ребенком в конце августа.

Местоположение отеля и дорога к морю: Отель находиться на возвышенности. Но идти по ступенькам не надо. Так ка дорога к морю проходит по торговой улице она же и проезжая часть. Идти примерно минут 10 до моря. Торговцы по дороге не пристают. Можно купить и одежду и разные причиндалы для купания в море. Минус то что там ездят машины. Но их не много. Напрягало ли это? Нет.

Отель питание и уборка: Голодными не останетесь. Но не однозначно. Мне показалось что слишком много гриля и жаренного. На пятый день пребывания в отеле мне очень захотелось просто вареной курицы и картошки пюре без всяких добавок) . Ребенок ел все и с удовольствием. По поводу напитков вино и пиво наливаете сами, без всяких ограничений. Напитки по крепче разливают бармены. Так же без ограничений. Качество хорошее.

Море: Чистое и теплое). Не глубокое. Но внимание!! Лежки, матрасы и зонт платные!!!! Имейте это ввиду. Рассчитывайте бюджет: За зонт, два лежака, два матраса отдавала 36 левов. Можно все по отдельности. Но я не помню цены. При отеле дают карты на скидку, но около какой то гостиницы. Вся инфа на ресепшене.

Общее: Отель интернациональный)) Русские, немцы, поляки, сербы. Никто никого не напрягал. Все очень дружелюбно и позитивно настроены. По русски понимают практически все (персонал в гостинице, продавцы). Курс лева 1 евро = 1,90 левов. Ездили в Варну. В Гранд Молл. Интересное место. На нулевом этаже огромный супермаркет. Там покупала все подарки. И болгарский алкоголь на Родину)). Так же ездили в Собор в Варне. Очень впечатлило. Советую.

Вообщем отдых удался!!! Всем позитива и хорошего настроения))))

Персонал Уборка номера Вид из окна)
Не нашла
Добавлено 05.09.19 09:03 (1 643 символов в тексте)

12:25 11.09.19

Здравствуйте, Екатерина,

большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился отель Атлас. Нам важно мнение каждого из наших гостей.
Надеемся вскоре увидеть Вас снова.

С уважением,
Екип отель Атлас