Регистрация: 08.05.15
Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19

Мне все понравилось!

Отдыхаем каждый год на морях, в Тунисе второй раз, первый раз были в Хамамеде, 4-ке. Когда бронировали 3-ку или даже 2-ку, закрыла глаза на питание и номера, рассчитывала только на море и песок.

Были очень приятно удивлены дружелюбием персонала (2 молодых парня) на ресепшне, которые очень приятно общались, шутили, предложили на выбор 4 номера, выбрали бунгало, 1 этаж, так как в главном корпусе нет лифта, неохота ходить на 4 или 5 этаж.

В номере нет холодильника и фена, но я и не пользуюсь, приборка нормальная, только постоянно забирали полотенца, приносили на следующий день или вечером. Вода горячая и холодная была всегда, номер большой, прохладный , все работало, с выходом на балкон и сад. В саду цвел жасмин, прекрасный запах ночью! Обожаю его.

Весь персонал и местные люди удивили добротой и приветливостью, нет высокомерия и агрессии как в Турции, при любом расстройстве обнимают, целуют, вытирают слезы, говорят на французском, английском, многие на русском. Охрана с автоматами на пляже и местные секьюрити (Басем) были тоже очень дружелюбные, разрешали сидеть на шикарных лежаках в Микки бич (не относится к отелю), развлекали шутками ))

О море,,, оно шикарное!!!! пологий заход, белоснежный кинетический песок, теплое претеплое, невероятное,,,невозможно выйти, после обеда всегда штормит красивыми упругими волнами, купались с ребенком по 2 часа прыгали в волнах.. Видели 2 раза огромных медуз желтую и синюю, но в открытом море, на пляже нет.Парни на пляже и в баре - везде очень приветливые, веселые, всегда шутят, если с ними говоришь с улыбкой,,- все запомнили мое имя и здоровались каждый день.

Питание -очень неплохое по качеству, натуральные и ВКУСНЫЕ овощи и фрукты, арбузы дыни, персики, сливы, виноград,, очень вкусная рыба, ребенок ел мясо, печень и курицу с большим аппетитом,, к очередям на раздаче привыкли сразу.

Граждане Алжира нас не напрягали совсем, наоборот, подружились с подростками, дети играли вместе в футбол говорили через гугл)) очень интересное общение)) Много белорусов.

Ездили на морскую прогулку и в порт, безопасно и познавательно...

Настроение было отличным,,, с самого начала ходила с улыбкой, получали удовольствие от всего..

Анимация дружная, старались, как могли)) Рио, Бади, Джеймс и еще один парень (диджей) все молодцы, хотя Бади надо научиться йоге))

Очень понравилась территория, не потеряться ребенку, все рядом, сам везде бегал.

Шикарные процедуры в спа центре, цены демократичные, русская девушка Юля на ресепшн все рассказала и приготовила вкуснейший чай,, очень ощутимый подтягивающий эффект всего тела и шикарные увлажняющие маски!!

Плюсы парням с развлечений на море, попробовали все))полетали, покатались на банане и пр., цены приятные, сервис и столько внимания, привет Амуру!!!

Наталья оценила сервисы

Море и пляж территория питание анимация
Слабый вайфай смена полотенец обмен денег ограничен нет дискотеки для взрослых
Добавлено 05.09.19 10:12 (2 759 символов в тексте)

19:33 10.09.19

Уважаемая Наталья,

Спасибо, что выбрали для своего отпуска отель Cosmos Tergui Club! Нам очень важно ваше мнение, а ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Надеемся на скорую встречу!

С уважением,
Команда Cosmos Tergui Club