Регистрация: 01.10.17
августе 2019
19.08.19 - 29.08.19

Наш отдых на острове вечной весны

Однозначно начну свой отзыв с того, что рекомендую этот отель и отдых на острове Тенерифе!

Размещение в отеле:

Заезд в отель начинается с 16:00, мы прибыли гораздо позже поэтому засели нас сразу же. Мы были единственными туристами из автобуса, кто вышел у этого отеля, и это тоже несомненно порадовало! Встретили нас приветственными напитками и быстро оформили все по документам. Просили номер как можно выше этажом, дали 2 этаж( номер 2048), именно этот номер находился примерно на уровне 3 этажа, так как отель располагается на горе, то в некоторых частях отеля 2 этаж равен 3 и тд. Всего в отеле 5 этажей. Есть номера совсем внизу на первом этаже можно сказать цокольном. Номер мы брали стандартный без вида на бассейн. По факту дали номер с видом на крышу-террасу отеля, фото прилагаю, из номера был виден океан, так как отель, несмотря на то , что не на первой линии, находится заведомо выше впереди стоящих отелей из-за горной местности. Скорее всего с высоких этажей по центру отеля вид на океан изумительный, поэтому советую каким-то образом заполучить именно эти номера, если есть такая потребность.

Есть одна русскоговорящая девушка на рецепшне и молодой человек в ресторане, остальной персонал говорит только на испанском и английском. Отель кстати 18+, то есть до 18 лет гостей они не принимают.

Номера:

Номера очень хорошие, чистые, просторные и уютные. В номерах есть все необходимое, даже не буду перечислять, на фото можно все увидеть своими глазами.

Питание:

Отель работает по системе завтрак и ужин. Завтраки с 7:30 до 10:30, а ужины с 18 до 21:30.

Питание очень разнообразное, каждый найдёт себе что-то своё. Завтрак: яичницы, омлеты, нарезки сыров и колбас, паштеты, каши, свежевыжатые соки, йогурты, фрукты, выпечка и тд ( перечислила только основное). Пару раз на завтрак было шампанское.

Ужин: на ужин никакие напитки не включены, можно заказывать за отельную плату воду, вино, пиво и др. Вода примерно 2 евро бутылочка стоила. На ужин были различные виды мяса, гарниров, овощи , лазанья, пиццы, пасты, ризотто, фрукты, десерты, мороженое и др. Пару раз застали креветки.

Отдельным плюсом хочу отметить возможность в этом отеле попросить ранний завтрак или поздний ужин, например , когда нужно рано выехать на экскурсию или наоборот поздно приехать с неё, это очень удобно, голодным не останешься. При такой просьбе они накрывают столик в ресторане а-ля карт и делают мини шведский стол.

На ужин обязательный дресс-код для мужчин- длинные штаны.

Ресторан а-ля карт:

Посетили один раз бесплатно по нашей путевке, заранее нужно записаться только. Есть 2 времени на 18 и 20 часов, на 20 быстро разбирают , так что записывайтесь заранее. В ресторане небольшой шведский стол и меню по которому можно заказать горячее блюдо. Меню на многих языках, русского нет, надо переводить. Напитки за отдельную плату. Обслуживание отличное в ресторане, нам все понравилось.

Расположение:

Отель расположен в очень приятном регионе Коста Адехе. Мы, объездив почти все побережье Тенерифе, поняли, что регион один из лучших для проживания. До ближайшего пляжа с чёрным песком идти 5 минут от отеля, до пляжа Эль Дюк минут 7-10 по красивому променаду, а пляж один из лучших на Тенерифе.По дороге на пляж есть отдельный видовой бассейн с насыпным пляжем из песка только для гостей отеля, вход по карточкам, на территории душ и туалет для постояльцев. Также на территории отеля есть 2 бассейна с лежаками.

Инфраструктура:

Помимо 3 бассейнов, есть сауна, крытый бассейн, спортзал, бары у бассейнов и сцена для вечерних мероприятий. Вечерние концерты проходят до 23 часов, поэтому если ваш номер оказался рядом со сценой, а таких номеров много, то после 23 у вас в номере будет тишина и можно спокойно спать.

Интернет:

На всей территории работает Wi-Fi, это касается и номеров. Можно пользоваться им где угодно - в номере, у басссейнов, на ужине.Все работает в лучшем виде.

В целом, я рекомендую этот отель для спокойного тихого отдыха. Кто предпочитает более шумный и тусовочный отдых, отель да и район не подойдут. Здесь есть все для релакса и полной тишины у океана...

Карта отеля

Ekaterina оценила сервисы

Расположение территория сервис номера чистота питание досуг
Добавлено 05.09.19 10:34 (4 083 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Demesh (6)