Регистрация: 05.09.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Езжайте в мрию)))

Выбирали с семьей, где бы провести наш отпуск и детские каникулы и увидели рекламу отеля Mriya Resort and SPA. Почитали отзывы, посмотрели фотографии и решились. Заселились в комфортабельный номер из которого можно было лицезреть с одной стороны морские просторы, а с другой – горные вершины. Что касаемо номера, то сразу хотим отметить, что убирались они великолепно, мыло дополнялось, полотенца менялись, туалетная бумага добавлялась. То есть, тут никаких нареканий нет. Сама территория отеля просто огромная, можно гулять хоть весь день напролет. Свежий воздух на всей территории благодаря морю и куче зелени, как хвойной, так и лиственной. Ухоженный и красивый газон. Прекрасный чистый пляж и практически прозрачное очищенное море. Питались мы очень вкусно и разнообразно благодаря шведскому столу, где можно было найти блюда на любой вкус, хотя пару раз забежали и в ресторанчики на ужин с живой музыкой :) Нам удалось увидеть, как Мрия праздновала свой день рождения. В двух словах всего и не описать, но празднество было грандиозное и люди в этот период времени выглядели особенно счастливыми, ведь отель так объединился на эти несколько дней. Несколько дней отель будто загорелся новыми красками, в которых были освещены все его достоинства, а в особенности самое главное из них – гостеприимство, ведь такой праздник для гостей мог бы устроить совсем не каждый отель. Короче говоря – это надо было видеть. В следующем году если поедем, то тоже хотелось бы захватить период дня рождения чтобы увидеть, что ж интересного они нам подготовят в следующем году) Не знаем даже, какие недостатки подчеркнуть, ведь мы их просто-напросто не обнаружили. Не знаете куда поехать – просто езжайте в Мрию :)

Алексей оценил сервисы

Добавлено 05.09.19 10:53 (1 700 символов в тексте)

12:55 07.09.19

Уважаемый Алексей!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему Комплексу! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание в MRIYA RESORT & SPA стало еще лучше предыдущего. Ждем новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Алексей (1)