Регистрация: 18.08.10
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Комфортный отдых

Отель Соризо -один из немногих отелей , который может похвастать своей красивой территорией и прекрасным видом на море . С любой точки отеля открывается безумно красивый вид на Тирренский залив. Номера очень приятный , очень чистые и уютные . Они делятся по категориям , самые маленькие - примерно 12 м . но для двоих вполне места хватает . Хорошая сантехника , кондиционер , ТВ с Рос каналами . Нам дали номер с большим балконом и красивым видом на море ! Это было просто шикарно .Не хотелось уходить с балкона . Все закаты мы встречали там! А они на Искье , действительно сказочные Огромное спасибо руководству отеля , за внимание !

Сервис в отеле был безупречный , Чувствовалось что тебе хотят окружить заботой и вниманием

Особое теплое отношение нам оказала Людмила . Она работает в СПА . Мы ей очень благодарны за помощь , которую она оказала в трудную , для нас минуту !

Первые дни ходили на пляж пешком , это тяжеловато !_ Особенно назад ( в крутую горку) Но потом приспособились ездить на трансфере ! И все неудобства исчезли! Ходит по времени . Очень удобно.

В отеле ресторан , работает на 3 раз пит , по меню ! Зал большой ( т е их 2!) Ассортимент еды разнообразный

Каждый день что то новенькое Во время ужина ходит управляющий и желает всем приятного аппетита и мило беседует со всеми . Часто бывают тематические вечера .

В отеле несколько бассейнов с термальной водой и шикарный СПА

Елена оценила сервисы

Шикарный вид отличный сервис бассейны с терм водой
не рекомендую тем у кого проблемы с опроно двиг аппаратом и пожилым и гурманам
Добавлено 05.09.19 11:14 (1 402 символов в тексте)