Регистрация: 16.08.17
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.3

Позорище для отеля не иметь возможности ОБНОВИТЬ МАТРАЦЫ и не чистить собственный бассейн!

Добрый день! Отдыхали (парой) в этом отеле в середине августа 2018 года.

Сразу оговорюсь, что мы туристы совершенно не привередливые (наверно поэтому так долго не писала отзыв), но тут переполнило. Приехали в отель поздно вечером, но, специально для нас (большая группа туристов) удлинили время ужина – спасибо за это. Расселили довольно быстро, на ресепшене работала некая Елена, которая, как показалось в дальнейшем, совершенно отрицательно относится к русским, а возможно и к людям вообще! Номер в старом корпусе, очень, очень маленький, без ТВ, холодильник еле работает, КОНДИЦИОНЕР – это отдельная тема – он дребезжит ТАК, что наверно заглушил бы двигатель самолета, но при этом холода не выдает, без кондиционера, спать в августе невозможно!

В первую же ночь мы ощутили всю прелесть данного номера, а именно: ПРУЖИНЫ ОТ МАТРАЦА ВПИВАЛИСЬ в тело со всех сторон. Попытка перевернуть матрац на другую сторону – не увенчалась успехом. ТРИ ДНЯ мы скитались от номера к ресепшену, просили и оставляли заявки Елене, на смену матраца. В итоге НА НАШ СТАРЫЙ МАТРАЦ БЫЛИ НАКИДАНЫ ТОНКИЕ, ИЗНОШЕННЫЕ МАТРАЦЫ, которые особо ничего не исправили. На мой вопрос о новом матраце - я была послана к хозяину отеля.

Вообще данная девушка (Елена) крайне неприветлива, что ее не спроси – она либо не знает, либо не хочет отвечать. Так же к ней подходила наша соседка - ситуация аналогична. Считаю, что такой человек не должен работать на данном месте.

Бассейн – это тоже минус – его не чистят. В нем плавают листья, пластиковые стаканы и прочее.

Уборка более, менее – если оставить шоколадку.

Питание довольно разнообразно. На кухне молодцы – суетятся. Вкусные десерты. Может только фруктов маловато.

В целом отель небольшой. Территория маленькая. Анимация была один раз – какие то музыканты (мы в отеле не сидели, делать там нечего)

Сам Родос прекрасен! Чистейшее море. Мягкий песок. Вообще Греция – красивейшая страна.

До моря, на ближайший пляж минут 20 медленным шагом. (есть большой пляж со всякими развлекухами, есть более спокойные пляжи).

В 10 минутах от отеля - улицы с магазинами, клубами, барами, и прочее… Вечерами очень оживленно. (очень понравился ресторанчик «TAVERNA MANOLIS» - приходить надо до 19 часов, иначе не будет мест, кормят ООООчень вкусно - не пожалеете).

Подводя итоги: отель не худший, НО ПОЗОРНО НЕ ИМЕТЬ НА СМЕНУ МАТРАЦЫ – это такая мелочь, которая не должна омрачать впечатление об отеле и отдыхе в целом. Ну и пожелание: научить девушку Елену более внимательно и отзывчиво относиться к отдыхающим, идти им навстречу, т.к. это ее работа и она является представителем и лицом данного отеля.

Анастасия оценила сервисы

близко магазины близко море. приличная еда
матрацы обслуживание на ресепшене грязный бассейн.
Добавлено 05.09.19 14:16 (2 710 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)