Регистрация: 13.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
21.08.19 - 31.08.19

Отель понравился, но есть нюансы

Все отели сети Mitsis прекрасны, на мой взгляд. И в каждом есть свои нюансы.

Постараюсь написать кратко про плюсы и условные минусы.

Самый главный плюс - очень вкусная еда. Любое блюдо можно взять и с удовольствием съесть, нет никакого мусора "для объема". Пополняют все моментально, все всегда свежее, зелени салатов овощей и морепродуктов всегда достаточно. Дети всегда были накормлены. Даже суп ели. Браво шеф-повару Николаю.

Сладкий стол чудесен.

В ресторане все организовано отлично, нет ни столпотворений ни очередей.

Еще отличный момент это виды. Куда ни глянь - открывается восхитительный вид на море. Со всех террас, баров, главного ресторана и а-ля картов открывается прекрасная панорама. Меня лично это очень вдохновляло.

Номера - просторные, виды опять же супер.

Очень понравилась уборка, без претензий, это редкость.

Шаурма и пицца на пляже тоже оказались вкусными.

Мест на пляже всегда хватало, даже не смотря на колхозников-занимальщиков, ну куда ж без них )

Красивые чистые бассейны.

Мега-приветливый персонал.

Про алкоголь ничего сказать не могу, но на вид красиво.

Теперь нюансы.

Это конечно же лестницы.

Их много и они весьма крутые. Как в самом отеле, так и на территории. В наше пребывание было несколько очень жарких дней, и ходить даже мне, спортивному человеку, было не всегда комфортно. Людям, имеющим проблемы со здоровьем, пожилым, будет тяжеловато. Хотя, есть 2 лифта, которые покрывают половину пути, и в менее жаркое время возможно будет попроще.

С детьми маленькими народу много, просто надо внимательно следить, особенно утром, когда все мокрое.

Но это особенность отеля и плата за красивейшие виды.

Все остальное отлично.

Еще хотела бы написать для тех, кто как и я , никак не мог выбрать между отелем Summer Palace и Family Village. Вилладж намного выше и ходить на пляж из него намного дальше, даже паровозик ездит. Не понимаю, зачем в отзывах пишут, что одинаково. Вводят в заблуждение. От нашего отеля в Вилладж ведет довольна крутая дорога вверх, там есть кондитерская с блинами - так даже в нее было лень зайти из-за нехилого подъема. Ближе дойти в Blue domes по прямой.

Да, так как там рядом 4 отеля - вечером можно везде гулять и ходить на центральную дискотеку. Детям по их браслетам можно все брать в любых отелях, взрослым нет - но безалкогольное наливают без проблем везде.

Еще можно съездить в Кардамену за мороженым и погулять и вообще взять машину, но это уже другая история.

Отель рекомендую, понравился очень.

Если есть вопросы - пишите.

Еда виды уборка море
Условно - лестницы
Добавлено 05.09.19 15:29 (2 513 символов в тексте)

10:39 04.10.19

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

Все отзывы Razbegaeva Maria (5)