Регистрация: 19.06.13
июле 2019
30.07.19 - 10.08.19

3.5

Старенький отель по хорошей цене

Отель очень странный, в принципе я понимала, что он чуть дешевле, чем остальные варианты, которые я рассматривала, но с этим отелем отпуск выходил на 2 дня больше и выбрала этот. Отдыхали: я + 2 детей (11 и 15 лет)

1) Заселение. Прилетели через ТУИ, при въезде в отель развалины домов, вид портят и сразу настраивают на опасения с выбором отеля. Итак, в 12 на ресепшн, прошли регистрацию, администратор турок делал вид, что нас не замечает и занимался всеми подряд кто подходил, но только не нами, наконец то когда сделали замечание нам была выдана анкета. После заполнения девушка предложила пройти к ним в офис и там рассказала, что к сожалению номеров у них сейчас свободных нет, они нас на одну ночь отвезут в другой отель, а завтра трансфер нас вернет. Меня такой вариант не устроил и я просто отказалась, тогда нам предложили ждать до 14-00, а они перевезут кого нибудь другого.

2) в 14-20 дали номер, после вмешательства туроператора. Номер на 5 (он же 6) этаж, страшная духота, кондей работал через раз, пришлось вызвать мастера (кстати, это плюс работы отеля, сервис реагировал оперативно). На балконе постоянно отваливалась ручка, но решила перетерпеть.

3) Ресторан по ассортименту вполне нормальный, кол-во мяса там много, делают гриль на улице, фрукты на каждый прием пищи, в общем тут жаловаться не буду, кормили на убой. Но часто бывали люди бегающие в поисках еды с огромными глазами, набирающими себе и мужу, и детям, и соседям и не знаю кому еще, короче могли спокойно выгрести всю еду со столов (держались от них на расстоянии).

4) Уборка через день, персонал приветливый, все норм.

5) Территория симпатичная, не большая но ухоженная и разбита на несколько зон.

6) пляж галечный, водичка чистая, рыбки в море.

7) бассейн хороший, глубина везде 140 см, горки включают стандартно 2 раза в день. И в этом отеле советую занимать лежаки перед завтраком, сама ранее с таким не встречалась, но в этом отеле пришлось подстроиться, иначе не прилечь, либо где нибудь далеко от воды.

8) детская анимация хорошая, мы были правда 2-3 раза как зрители, но детей было много на сцене. Взрослая анимация раз на раз не приходится, но тоже норм.

9) бесплатный вайфай сносный, как и во всех других отелях, работает в лобби.

1) быстро реагируют на неисправности в номере; 2) симпотичная территория для такого старого отеля
1) работа ресепшн (отношение); 2) местонахождение отеля (вокруг отеля почти ничего нет) это деревня; 3) разбитые номера; 4) соотечественники которые вели себя в ресторане как дикие (но это уже не вина отеля); 5) скорее просьба к владельцам отеля: надо срочно переделать стеклянную крышу в лобби то что сейчас там и выкрашено краской это ужасно.
Добавлено 05.09.19 16:49 (2 221 символов в тексте)

13:49 07.09.19

Подскажите, пляжные полотенца выдаются?

Все отзывы Евгения (5)