Регистрация: 05.09.19
августе 2019
23.08.19 - 01.09.19

Замечательный отдых

Добрый вечер! Отдыхали с мужем с 23.08-01.09 в этом отеле. Впечатление об отдыхе осталось отличное.

Об отеле: ухоженный, красивый, уютный.

О еде: вкусная, но однообразная. Очень хотелось арбуза, но его давали только 2 раза.

О номере: не очень удобная кровать, ванная средняя, а так все необходимое есть.

О персонале: этот пункт перечеркнёт все остальные пункты, потому что в этом отеле он просто замечательный. Таких доброжелательных и готовых помочь людей настолько, мы ещё не встречали ни в одном отеле(хотя отдыхаем мы довольно часто). В первый день, так случилось, что мы поехали в Сивери на местном автобусе, и в нем мы потеряли свой кошелёк. Обнаружили, что потеряли кошелёк только когда возвращались домой. Пришли на ресепшн, объяснили всю ситуацию и нам сразу же стали помогать и администратор и владелец отеля. Они ночью стали звонить в депо этого автобусного парка, в полицию и пытаться чем-нибудь помочь. К сожалению, ночью не получилось решить нашу проблему. Но на следующий день, кошелёк нашли и владелец отеля лично поехал за ним в депо, забирать его у водителя автобуса(кошелёк видимо выпал у нас и никто его не видел, только потом утром водитель автобуса его нашёл и сообщил об этом в депо). Мы были очень рады! Благодарны до сих пор всем этим замечательным людям, что помогли нам и не оставили в беде, это очень показательно.

Поэтому этот случай просто изменил все наше отношение к этому отелю. С удовольствием, можем когда-нибудь вернёмся в этот отель и его прекрасному персоналу. Ставим абсолютную 5! Всем рекомендуем, отель действительно хороший и главное люди в нем!

Персонал месторасположение территория еда
Добавлено 05.09.19 19:56 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)