Регистрация: 05.09.19
июне 2019
06.06.19 - 20.06.19

Читаем нюансы, отэль рекомендуем, он чудесный!

Впервые оказались в этом отеле в 2018 году зайдя в гости к знакомым и по сравнению с тем, в который заселили тогда нас (SM Resort - никогда ... НИКОГДА туда не ездите) он показался нам очень даже.

И когда в этом году мы планировали поездку, то боясь "попасть" как в прошлый раз смогли найти и выбрать его среди туров.

Отэль не разочаровал и даже на оборот получили от него больше чем ожидали! Хочется отметить безумно отзывчивый, приветливый и вежливые персонал! Чистый бассейн! Завтрак конечно не бомба, но вполне себе достойные, так и не 5 звезд, вкусно, этого достаточно.

Мы отдыхали с мужем, но там была и пара с грудным ребенком. Отель абсолютно для всех.

Из особенностей.

Далекова-то от пляжа, примерно посередине от Карона и Патонга, но на Патонге мы вообще не бываем, это грязный пляж, мы берем байк в аренду (кстати пара с ребенком брала в аренду машину, мы интересовались) и безумно любим Freedom Beach ... нет круче пляжа в этой местности с таким белым песком и водой, и трудности спуска и подъема нас не пугают =) Также на этот пляж можно добраться с Патонга на лодочном такси. Если не берете байк в аренду, не то чтобы совсем тяжко ходить, но придется, ходить полезно ребята =) До Малин плаза не так уж и далеко, мы ходили, норм ... Все равно чтобы везде побывать и разведать местность нужен транспорт.

Отель не в "городских джунглях", а в настоящих =) весь в зелени, номера в виде сдвоенных бунгало, достаточно чисто для Тая, убирают, полотенца меняли каждый день.

Я никогда раньше не понимала как отелю из 3-х звезд можно поставить оценку 5, но теперь наверное понимаю =)

Рекомендую за чистоту, сервис, питание в тае не в счет, по мне так тут не в отелях нужно еду есть, но завтраки абсолютно нормальные, возможно кому-то кто не хочет арендовать транспорт расположение покажется минусом, для нас это был только плюс! Однозначно с радостью вернусь сюда! 70 000 рублей за две недели рая, зачем 5 звезд, лучше объесться морепродуктами =)

Freedom Beach

Это был подарок на день рождения =)

Все понравилось!
Для нас не было!
Добавлено 05.09.19 20:12 (1 969 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)