Регистрация: 12.08.19

Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2019
27.08.19 - 04.09.19

Девчонкам понравилось

Во-первых, хочется сказать людям, которые пишут плохие отзывы, чтоб они не завышали свои ожидания и сами были адекватными.

По приезду нас заселили в 6 корпус, мы расстроились и начали возмущаться, но по итогу это оказалось в 50 метрах от главного корпуса. Ну и а тому же нам сказали, что в 10 утра следующего дня нас переселят в главный. Мы поверили и нас отвезли на электрокаре в наш корпус. Кстати, нормальные там водители, просто не надо, видимо, грузиться туда по десять человек и дергаться во все стороны, тогда доктор не понадобится. Номер очень маленький, только шкаф, зеркало, две прикроватные тумбочки и двуспальная кровать. В ванной только душевая кабина, унитаз и раковина. Без балкона. Зато все чисто, никакой плесени, кондиционер, горячая вода, всё отлично, в общем. Ещё и на первом этаже с видом на маленький бассейн. Всегда казалось, что это наш личный бассейн. На следующий день мы встретились с гидом Марией, к слову, очень забавная, но очень серьезная девушка, далее я пошла переселять нас в другой номер. Замучала бедного администратора Ахмета. Он отвёз меня на машине в 6 корпус, мы забрали чемоданы, поехали в 3 корпус, там мне не понравилось и он вернул меня в наш прежний номер. Не думаю, что в каждом отеле персонал был бы таким снисходительным.

Еда очень вкусная, повара очень дружелюбные, но совсем не говорят по-русски, но это даже забавно. Официанты вообще большие молодцы. Вот люди жалуются на недостаток посуды, приборов и грязные столы, но сами за собой не замечают, что ведут себя совершенно некультурно. Набирают по 10 тарелок еды, по пять комплектов приборов, ничего не съедают, весь стол в мусоре и каких-то ошмётках еды, а официанты это все убирают с молниеносной скоростью.

Далее анимация. Написано на всех сайтах, что нет анимации. Но! Есть Лена и Тургут, которые часто в отеле, с которыми можно поболтать, пойти в клуб, попросить их сделать какое-то развлечение, если они не сильно устали после ночи. Вообще замечательные люди. Лена очень заботливая и милая девушка, Тургут вообще покорил наши сердца, очень интересный человек.

Да и вообще, мы как-то сами находили себе развлечения, в отеле были немного времени. Так что насколько вам будет интересно зависит только от вас.

В целом, по отелю не скажешь, что он с 90 года, все чисто, цело, приятно. Не было вообще никаких проблем. Хахам нам тоже не впаривали каждую минуту.

На пляже галька, без тапочек больно, бар с музыкой, лежаки вечно заняты полотенцами, но там написано, что резервация дольше 30 минут запрещена, поэтому мы просто убирали чужие полотенца и ложились. Всем всего всегда будет хватать, если гости отключат свою жадность и свой эгоизм.

А, ну интернет - да, проблемно, но нам было все равно, мы не большие любители интернетов.

В общем, мы рекомендуем отель и вернёмся обязательно.

Спасибо за прекрасный отдых в Амбассадоре, Ваши Соня и Маша из Петербурга. ❤️

Mariya оценила сервисы

Атмосфера персонал еда чистота обслуживание
Нет пепельниц у бассейна в 6 корпусе
Добавлено 05.09.19 21:42 (2 887 символов в тексте)
Все отзывы Mariya (1)