Регистрация: 31.08.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
01.09.19 - 14.09.19

Спорный отель

Сейчас нахожусь в этом отеле. Про плюсы все уже написано-новый,красивый,хорошее питание,хороший вай-фай. Я про минусы. Первое,наверно самый ощутимый-кондиционер. Он установлен на потолке,решётка 1*0,3метра и находится она над холодильником и в проходе,т.е. там где мы ходим. Пока достаешь что то с холодильника или наливаешь чай или просто подошел к полочке под телевизором на тебя сверху столбом идет холодный воздух. Температура сама собой скачет. На 26 бывает и холодный воздух и потеплее. Приходится в течении дня и ночи менять температуру. Второе- бассейн. Он мало того что крошечный, мне показалось 3*2м, но возле него и места нет. Хватило места для трех лежаков (вплотную) и два стоят в воде. Для меня это было неприятным сюрпризом,при выборе отеля наличие бассейна было обязательным. И третье- балконы в номерах с двумя кроватями. Они находятся внутри здания)). То есть,вышел-напротив( на расстоянии1.5-2метров) соседский балкон, слева коридор с лифтами,справа большое стекло на улицу. Единственное-белье сохнет прекрасно)). При смене полотенец были нюансы- то огромные несводимые пятна на большом полотенце, то вместо среднего маленькое клали. Несли на ресепшен,показывали,нам меняли. В целом отель понравился,особенно то,что китайцы его еще не оккупировали,чисто русский контингент)).

Коридор с лифтами

Вид с окна

Кондиционер

Балкон

Новая мебель сантехника хороший персонал питание. Предусмотрена веревка для сушки белья в туалетной комнате в Практически нет китайцев
Кондиционер бассейн балкон.
Добавлено из отеля 06.09.19 02:47 (1 294 символов в тексте)

11:53 16.09.19

Отличный отель! Чушь несёте...

13:00 16.09.19

В чем чушь? В предпоследний день у нас вообще кондиционер перестал морозить, только вентилятор теплый воздух гонял. Вечером вызвали, наладить не смогли( не умели ,видимо). Ночь кое как поспали, в середине следующего дня потребовали переселить в другой номер. Или бассейн у них вырос в размерах?? Не пойму вашего возмущения.

10:37 10.10.19

Нет, чуши нет. с кондиционером проблема. При чем спать ночью жарко. Кондиционер совсем не регулируется. Его кто-то включает и выключает по какому-то расписанию. Индивидуальная регулировка совсем не работает.

Все отзывы Наталья (2)