Регистрация: 06.09.19
спасибо
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

очень приятный отель и прекрасный отдых

Отель Атриум выбирала по отзывам и осталась очень довольна! Отель находится буквально в трех минутах ходьбы от пляжа. В спокойном месте. Жара там не ощущается. Постоянно ветерок. а в старой части города днем невозможная жара. Территория ухожена. Отель после ремонта. Половина номеров обновлена. у нас был не обновленный номер. мебель старенькая. но все чисто. нас устроило. Все работало. Балкон выходил на соседнюю спокойную улицу. Спали без проблем с открытым балконом. № 429. Еда в ресторане выше всяких похвал. за две недели ни разу повар на ужине не повторился. Постоянные новые блюда. И морепродукты (мидии, креветки, осьминоги), и рыба,и индейка, курица, свинина, говядина, баранина. мясо просто таяло во рту! сыры критские любые . дзадзыки очень вкусное. всего предостаточно! даже артишоки были. Повару браво! Очень понравился бассейн. рядом с ним, вернее в самом бассейне, диваны вместо лежаков. встаешь с него - и ты в бассейне! а ночью бассейн подсвечивается светодиодными лампами снизу. как звезды! они постепенно меняют цвет: синий-зеленый-фиолетовый-красный. Очень красиво!!! Все лежаки и зонты у бассейна новые. Все стильно. лежаков хватает всем, в ресторане очереди нет. блюда подносят до самого конца ужина. хотя отель был заполнен полностью, никакой толкучки нигде не было. Гости - в основном немцы. наших туристов мало. Персонал немного, но говорит по-русски. Приятно. они стараются. Видела нечаянно, как менеджер разговаривал с русскими туристами. пытался им объяснить что-то на русском. когда те поняли и ушли удовлетворенные, он облегченно перекрестился, думая, что никто не видит))) Мило.... После ужина через день в отеле проводятся вечерние шоу. Но все негромко. Приятно для слуха. и заканчивается чуть позже 23 часов.

Добавлено 06.09.19 09:22 (1 742 символов в тексте)
Все отзывы yurevirina-617 (6)