Регистрация: 06.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 14.09.19

Так понравилось, что решили продлить!

Приветствую! Я очень редко пишу отзывы, но этот Отель я хочу советовать и рекомендовать всем, кто хочет прекрасно отдохнуть со своими детьми!

Огромная, красивая, зелёная, ухоженная территория.

Моооооре!! Настоящее! У отеля Длинная линия пляжа и много лежаков, в «час пик» Всегда найдётся нужное количество лежаков!

Питание!!!!! Как в ресторане! Любой Прием пищи-праздник.

Очень « выручил» номер с выходом на улицу. Когда укладывала ребёнка, вывозила колясочку и могла рядом спокойно посидеть на ротанговых креслах.

Анимация-ВОСТОРГ!

Я была в очень многих отелях и всегда скептически воспринимала этот вид развлечений, но здесь анимация просто потрясающая! Ребята устраивают вечеринки на пляже, танцуют как Майкл Джексон, устраивают конкурсы сродни классных телевизионных шоу! Вообщем, Молодцы!

Для детей очень много развлечений, сыну 4 и всегла можно было чем-то занять.

Зелёная огромная территория отличное питание приветливый персонал анимация потрясающая!
Забывали положить мыло
Добавлено из отеля 06.09.19 09:52 (900 символов в тексте)

16:29 10.09.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

23:18 04.01.20

Елена, добрый вечер, хотела бы у вас уточнить несколько моментов:
какой у вас был номер? Открытого типа или двухкомнатный с дверью?
Заползали ли к вам в номер не званные гости из живности((?
был ли индивидуальный кондиционер или центральный?
Как дело обстоит с заходом в море, читала в отзывах что заход плохой

10:22 05.01.20

Здравствуйте! Номер на первом этаже с выходом на улицу - к детской площадке. Живность никакая не заползала.. берег каменистый, заход в море был комфортный только в одном месте. Многие использовали специальную резиновую обувь

10:23 05.01.20

Кондиционер был индивидуальный.

20:02 05.01.20

Елена, спасибо за ответ))

Все отзывы Елена (1)