Регистрация: 07.08.13
Читательский охват: 1963
августе 2019
22.08.19 - 03.09.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидания оправдались

Всем привет! Только вернулись из этого отеля. Отдыхали с ребенком 10 лет. Все ожидания оправдались, отдохнули на все 100. Природа, горы, воздух, чистейшее море - просто класс. Отель тоже не разочаровал, для тройки все очень даже не плохо. Приехали в 14 час, сразу пообедали и заселились в главный корпус. В номере все работало исправно. По телику 3 канала : первый, музтв и музыкальный турецкий. Питание конечно скудновато, но мы не привередливы в еде. Напились кофе))) Бассейн хороший, чистый, вода теплая. Море близко, вход есть нормальный (прямо по стенке пирса чистый песок). Ездили на дикий пляж, красиво, но сильно загажен. Один раз съездить можно, пофотографироваться) Конечно отель не для любителей бурного отдыха. В основном пенсионеры и молодые пары. По вечерам брали эл.мотороллер 7 дол/час, катались по поселку - класс. Только нужны права или фото прав. В общем каждый выбирает отдых по себе. Нам все понравилось, отдых делали себе сами: купались, загорали, играли в домино, читали книжки. Все здорово!

природа
платный и плохой вай-фай
Добавлено 06.09.19 12:03 (1 014 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (7)