Регистрация: 29.11.12
декабре 2011
10.12.11 - 23.12.11

Приятные воспоминания !

Добрый день !

Отдыхали в отеле в декабре 2011 г. Да, да, это было так давно, и почему я раньше не написала отзыв :) Думаю, мало что изменилось с тех пор, если только в лучшую сторону.

Отель превзошел все наши ожидания, а еще учитывая, что это была наша первая поездка заграницу, это был просто космос). Очень долго выбирала отель , пересмотрела многие сайты. По приезду были просто ошарашены красотой отеля, то что было на фото, в разы было красивее, живописнее !!! Встречающие предложили нам мокрые полотенечки и прохладительные напитки, после всех процедур регистрации отвели в номер на первом этаже, в котором была кровать king-size и кровать для детей в нише. С балкончика вид был на прудик и растительность, также на балконе была сушилка и стулья.

Территория отеля не большая, но чудесная - с полянками, с красиво оформленными кустиками, прудиками, цветочками. На крыше одного из корпусов есть смотровая площадка, в настоящее время , судя по свежим фото, там поставили столики, чтобы наслаждаться всем великолепием бухты Ката.

Питание было разнообразное, даже находили, чем накормить маленького сына 5 лет. На завтрак повар готовил омлет с беконом и овощами, муж до сих пор вспоминает). На обед-ужин ходили в кафе, которое расположено прямо по ходу движения с горки по центру, оформленное в тайском стиле.

Персонал отеля очень доброжелательный. Уборка, как и смена полотенец, производилась каждый день. Раз в неделю за доп.плату устраивали праздничный вечерний ужин с выступлением артистов.

Отель находится на горке, по которой тяжеловато будет подниматься из-за её крутизны и отсутствия тротуара. Но вид, открывающийся на бухту, компенсирует этот недостаток в виде подъема в отель.

Один раз ездили в Патонг, Карон, но больше время проводили на пляже Ката-ной - бирюзовая , спокойная вода, белый песок, что еще нужно для счастья ). Для прогулок на пляж в номере предусмотрена сумка для вещей, пляжные полотенца.

Отдыхом в данном отеле остались очень довольны ! Рекомендуем этот отель для спокойного / романтического отдыха !

Живописный вид на бухту Ката обслуживание территория
не заметили
Добавлено 06.09.19 13:50 (2 054 символов в тексте)