Регистрация: 11.04.18
августе 2019
26.08.19 - 05.09.19

Хороший городской отель

Отдыхали 2й раз в данном отели в конце августа начале сентября. Приехали в отель в 7.00 утра. Номеров свободных не было. Заселили в 12.00. Ждали выезда гостей и уборки. Сейф платно 2$ сутки. Вай фай в отели бесплатно. Интернет слабый. Очень нравится расположение отеля, близко к центру и морю. До моря минут 5-7. Городской пляж Сальса. На пляже лежаки и зонтики бесплатно. Питание обычное. Приготовлено вкусно. На ужине стоял мужчина на раздаче. Порции большие, кому нужно было больше или добавки подходили, никому не отказывали))) Один раз за 10 дней было мясо на гриле. В комнате убирали каждый день. Мебель в номере обычная. Кондиционер работал исправно.Горячая вода без перебоев. Номера выходили на бассейн. Постельное и полотенца меняли 3 раза. На территории отеля расположен сад. Бегают курочки и цесарки. На ресепшн работают два русскоговорящих парня. Огромное спасибо МетметАли, помог нам с чемоданами. В отеле есть свой хамам и массаж. Очень понравился массаж. Ездили в спа салон от Одеон тура, не понравилось.

Близко к морю дружелюбный персонал хороший массаж и хамам.
Не искали.
Добавлено 06.09.19 13:52 (1 021 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)