АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.19
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 9646
Фото: 76
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
21.09.18 - 02.10.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Может кому-нибудь будет полезен мой отзыв. Были...

Добрый день! Может кому-нибудь будет полезен мой отзыв. Были в 2018 г. конец сентября-начало октября, погода была отличная, купались каждый день. Температура воздуха примерно 28, воды так же. Комфортно. Прилетели в Ларнаку, через Библиков, все хорошо. доехали в отель (где-то часа 2 от аэропорта) и уехали в другой на сутки! Так как в Актеоне не было свободного номера , какой плюс- посмотрели другой отель, минус- потеряли время, но когда вернулись на следующие сутки нам дали бесплатный сейф и презент от отеля, фрукты и вино. (Аква Соль-отзыв напишу на Аква Соль), отельный гид Женя, большой привет!!! Все прекрасно объясняла, всегда была на связи. Также через Женю брали экскурсию в Пафос в зоопарк, кормили жирафа, ребетенок был в восторге, видели как слониха играет своей игрушкой- бревном, кенгуру есть, львы, рысь, большие черепахи, фламинго, крокодилы, вообщем зверей довольно много, и птиц тоже...так же в зоопарке есть детская площадка и кафе небольшое, мороженное 3 евро, пиво 4. Так же через Женю брали прогулку на яхте, на полдня, утром увезли и привезли часа в 4, живая музыка, хорошо покормили на яхте, напитки что то платно, что то бесплатно, нам понравилось, но детям- тяжело. Так же Женя нам заказывала такси (бесплатное) до церковной лавки. Заезжали в Лидл (цены приемлимые)

Номер: Разместили в бунгало, на 1 этаже, так как были с ребетенком, то попросили подальше от бассейна и бара, все дали, все хорошо. Ремонт нормальный, кухня-гостиная с 2 кроватями, матрацы нормальные, спина не болела, холодильник, набор для чая, кофе, выход на терраску ( хорошо там вечером сидеть пиво попивать), и спальня также с 2 кроватями, шкаф, столик, зеркало, фен. Ванная- обычная. Из живности- Муравьев не было. Приходил котенок на террасу пару раз. Один раз видели как в номер (чужой) забежала в щелку ящерка. Кондер у нас работал исправно. Нареканий нет. Телевизор плоский, несколько каналов российских, флешки с мультиками читает без проблем (брали ребенку), зарядка- заряжали гаджеты через порт usb прямо в розетке есть вход. Про вай фай ничего не могу сказать- не пользовались. Уборка была так себе. На террасе ни разу не помыли. Мусор выносили каждый день. Полотенца меняли, один раз принесли лишние, мы были не против)))туалетной бумаги много, мыло есть для рук и в душе. Гель, шампунь-нет. Но на территории отеля есть магазинчик с косметикой, я шампунь купила там. Сначала сходила набрала всяких пробников, продавец дает, а потом прикупила что понравилось. Там же в магазине покупали вино коммандариа, небольшая бутылочка-5 евро (в лидле дешевле), чем-то похож на наш кагор, очень сладкий, на любителя.

Еда: Хорошая, нормальная еда. Я сужу по мужу, если желудок у него не заболел, значит все ок))). Ребенка тоже найдете чем покормить. Официанты работают быстро. В баре пиво неплохое. Вино не понравилось. Кому как. Персонал в баре по-русски понимает и говорит. Обслуживают быстро, а вот на рецепшене я почему то все время на Тома нарывалась..он по русски не понимает, я из анг. знаю 5 слов)) ничего поняли друг друга))) Персонал вообще хорошо относиться к туристам, я не видела, чтобы кого-то как-то выделяли. И к ребятишкам отношение очень хорошее.

Полотенца пляжные дают в залог 10 евро, при выезде залог возвращают, менять полотенца тоже на рецепшене.

Пляж- многие писали- спускаться по горочке. В воде скользкие камни, заход очень неудобный, на берегу песочек, деткам можно поиграть. Ополаскивать ножки от песка есть, правда мы нашли только на 3 день, когда заглянули в таверну, которая рядом на берегу. А за таверной еще есть пляжик.

Бассейн- хороший, чистый, сидит спасатель, караулит! Проводится акваазробика, разыгрываются всякие прибамбасы-мы выиграли скидку в аквапарк-30%, но не воспользовались,так как уехали...

Для детей есть детская комната в виде корабля, там 2 девушки гречанки по- русски ни слова не говорят, только анг. наблюдают за детьми. Есть конструктор, машинки, разукрашки, карандаши и т.д. Площадка детская возле бара бедновата, домик и качелька и все. Можно поиграть в бильярд-1 евро, покидать мячи-1 евро. Вечером девчонки- аниматоры проводят мини- диско, танцуют с ребятками, бегают, визжат, шарики надувают. Потом игра в бинго. В бинго играют в основном англичане, играют и очень много курят. Показывали огненное шоу, остальное мы не смотрели, так как после мини-диско поздно уже было, уводили дите спать. Ночью тихо, спокойно. В отеле- англичане, немцы, русские, поляки, еще эстонцев встречали. Старые немки загорают возле бассейна топлес. Дите потом замучал- снимай купальник)) еле отбилась.

Вот вроде и все. Спасибо, что дочитали. Хорошего всем отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк в Пафосе

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк в Пафосе

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк в Пафосе

Фото туриста отеля

Прочее

Скидка в Аквапарк, которой не успели воспользоваться((

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Номера

Терраса

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж св. Георгия

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж за таверной

Плюсы отеля
Персонал нормальная еда неплохое пиво.
Минусы отеля
Не качественная уборка.
Добавлено 06.09.19 14:05 (4 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (8)