Регистрация: 06.09.19
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2018
21.09.18 - 02.10.18

Добрый день! Может кому-нибудь будет полезен мой отзыв. Были...

Добрый день! Может кому-нибудь будет полезен мой отзыв. Были в 2018 г. конец сентября-начало октября, погода была отличная, купались каждый день. Температура воздуха примерно 28, воды так же. Комфортно. Прилетели в Ларнаку, через Библиков, все хорошо. доехали в отель (где-то часа 2 от аэропорта) и уехали в другой на сутки! Так как в Актеоне не было свободного номера , какой плюс- посмотрели другой отель, минус- потеряли время, но когда вернулись на следующие сутки нам дали бесплатный сейф и презент от отеля, фрукты и вино. (Аква Соль-отзыв напишу на Аква Соль), отельный гид Женя, большой привет!!! Все прекрасно объясняла, всегда была на связи. Также через Женю брали экскурсию в Пафос в зоопарк, кормили жирафа, ребетенок был в восторге, видели как слониха играет своей игрушкой- бревном, кенгуру есть, львы, рысь, большие черепахи, фламинго, крокодилы, вообщем зверей довольно много, и птиц тоже...так же в зоопарке есть детская площадка и кафе небольшое, мороженное 3 евро, пиво 4. Так же через Женю брали прогулку на яхте, на полдня, утром увезли и привезли часа в 4, живая музыка, хорошо покормили на яхте, напитки что то платно, что то бесплатно, нам понравилось, но детям- тяжело. Так же Женя нам заказывала такси (бесплатное) до церковной лавки. Заезжали в Лидл (цены приемлимые)

Номер: Разместили в бунгало, на 1 этаже, так как были с ребетенком, то попросили подальше от бассейна и бара, все дали, все хорошо. Ремонт нормальный, кухня-гостиная с 2 кроватями, матрацы нормальные, спина не болела, холодильник, набор для чая, кофе, выход на терраску ( хорошо там вечером сидеть пиво попивать), и спальня также с 2 кроватями, шкаф, столик, зеркало, фен. Ванная- обычная. Из живности- Муравьев не было. Приходил котенок на террасу пару раз. Один раз видели как в номер (чужой) забежала в щелку ящерка. Кондер у нас работал исправно. Нареканий нет. Телевизор плоский, несколько каналов российских, флешки с мультиками читает без проблем (брали ребенку), зарядка- заряжали гаджеты через порт usb прямо в розетке есть вход. Про вай фай ничего не могу сказать- не пользовались. Уборка была так себе. На террасе ни разу не помыли. Мусор выносили каждый день. Полотенца меняли, один раз принесли лишние, мы были не против)))туалетной бумаги много, мыло есть для рук и в душе. Гель, шампунь-нет. Но на территории отеля есть магазинчик с косметикой, я шампунь купила там. Сначала сходила набрала всяких пробников, продавец дает, а потом прикупила что понравилось. Там же в магазине покупали вино коммандариа, небольшая бутылочка-5 евро (в лидле дешевле), чем-то похож на наш кагор, очень сладкий, на любителя.

Еда: Хорошая, нормальная еда. Я сужу по мужу, если желудок у него не заболел, значит все ок))). Ребенка тоже найдете чем покормить. Официанты работают быстро. В баре пиво неплохое. Вино не понравилось. Кому как. Персонал в баре по-русски понимает и говорит. Обслуживают быстро, а вот на рецепшене я почему то все время на Тома нарывалась..он по русски не понимает, я из анг. знаю 5 слов)) ничего поняли друг друга))) Персонал вообще хорошо относиться к туристам, я не видела, чтобы кого-то как-то выделяли. И к ребятишкам отношение очень хорошее.

Полотенца пляжные дают в залог 10 евро, при выезде залог возвращают, менять полотенца тоже на рецепшене.

Пляж- многие писали- спускаться по горочке. В воде скользкие камни, заход очень неудобный, на берегу песочек, деткам можно поиграть. Ополаскивать ножки от песка есть, правда мы нашли только на 3 день, когда заглянули в таверну, которая рядом на берегу. А за таверной еще есть пляжик.

Бассейн- хороший, чистый, сидит спасатель, караулит! Проводится акваазробика, разыгрываются всякие прибамбасы-мы выиграли скидку в аквапарк-30%, но не воспользовались,так как уехали...

Для детей есть детская комната в виде корабля, там 2 девушки гречанки по- русски ни слова не говорят, только анг. наблюдают за детьми. Есть конструктор, машинки, разукрашки, карандаши и т.д. Площадка детская возле бара бедновата, домик и качелька и все. Можно поиграть в бильярд-1 евро, покидать мячи-1 евро. Вечером девчонки- аниматоры проводят мини- диско, танцуют с ребятками, бегают, визжат, шарики надувают. Потом игра в бинго. В бинго играют в основном англичане, играют и очень много курят. Показывали огненное шоу, остальное мы не смотрели, так как после мини-диско поздно уже было, уводили дите спать. Ночью тихо, спокойно. В отеле- англичане, немцы, русские, поляки, еще эстонцев встречали. Старые немки загорают возле бассейна топлес. Дите потом замучал- снимай купальник)) еле отбилась.

Вот вроде и все. Спасибо, что дочитали. Хорошего всем отдыха.

в номере

Зоопарк в Пафосе

Скидка в Аквапарк, которой не успели воспользоваться((

в номере

Терраса

В номере

Пляж св. Георгия

Пляж за таверной

Персонал нормальная еда неплохое пиво.
Не качественная уборка.
Добавлено 06.09.19 14:05 (4 620 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (8)