Регистрация: 11.08.12
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
августе 2019
04.08.19 - 24.08.19

Райское место при условии желаемого размещения

Ездили с дочкой третий раз в этот отель. Может быть и можно найти лучше, но для меня море у этого отеля идеально. Удивительно третий год видеть много знакомых лиц, семей, которые каждый год едут в него в августе.

Для меня существенный минус отеля рядом идущая оживлённая дорога. Кто-то не обращает внимание на шум, а мне хочется максимальной тишины, потому что спим с открытым балконом.

Для нас идеальное расселение на пляже, слышно прибой ночью, хотя бывает тусня на лежаках, собираются компаниями.

Итак, в этом году опять мы были в любимом Антике.

Ну всё очень очень здорово. Вот прямо нет у меня никаких нареканий.

Очень внимательный и приветливый персонал, чувствуешь себя максимально комфортно и расслабленно.

Единственный минус отеля был для меня в этом году-тётя на раздаче полотенец при сауне.

С дочкой за 3 недели поменяли полотенца два раза и два раза эта тётя нам мозг выносила относительно времени смены полотенец. Ну, блин...я на отдыхе, на пляже до заката и нет желания бежать в сауну и менять полотенце по регламенту. Хочу поменять два раза за три недели тогда, когда удобно.

И такого в прошлый приезды в отель не было.

Но это единственная мелочь, которая думаю учтётся отелем, потому что на эту даму жаловалась не только я.

Отзывы, думаю, изучают, потому что корректируют в зависимости от пожеланий сервис:

1. Жаловались многие на Ольгу с ресепшен, не было её, мелькала где-то в дали, но гостей не принимала. Или я так попала. К сожалению, вот правда...где русские там и вот такое общение на отвали и что надо? У турков такого нет в этом отеле, есть желание помочь, искренне им веришь в это, может и будут недовольны просьбами, но внешне очень приятная атмосфера, которая даёт возможность максимально расслабиться.

2. Кондей на ресепшен сделали, не такой мощный, но достаточно.

3. Про то, что к раздаче в столовой сложно подойти...Сделали возможность подходить с обоих сторон, что ускоряет процесс.

По конкретике:

1. Номер суперский, 3 этаж вилла на пляже. НО!!! Надо чтобы с соседями повезло, потому что номера спаренные с закрытой дверью между ними и слышимость...будто соседи рядом с вами. Но мы открывали дверь на море и слышали прибой, а не соседей.

2. Уборка выше всяких похвал, трудяги!

3. Питание отличное, разнообразное, за три посещения не было никаких проблем с желудком.

4. Анимация слабенькая, но Эдди, Марио и Ольга приветливы очень. Уже как родные.

5. Море!!! Непередаваемо, суперское в плане чистоты, глубины. Если сравнить с Лонисерой вдали...то не перегружено.

Ещё обязательно приедем, для меня это райское место!!!

Спасибо большое отельному персоналу за чудесный отдых!!!

Море дружелюбность персонала питание
Тётя на раздаче полотенец
Добавлено 06.09.19 17:01 (2 611 символов в тексте)

14:34 27.09.19

ОЧЕНЬ СОГЛАСНА С ВАМИ!Была 2 раза,в 3й раз не было мест, поехали рядом в др отель(
В антик возвращаются по 8-9 раз и мы обязательно поедем еще!

20:37 01.11.19

Тётя в сауне, хитрая армянка.
Пыталась нам навязать пилинг 25$ за полчаса,приговаривая не ходите только в город,там обманут.
Там эта процедура в четыре раза дешевле.

15:19 22.12.19

Подскажите, как вы попали в корпус на пляже? Как он называется, чтоб при бронировании это учесть

Все отзывы Юлия K (18)