Регистрация: 07.05.13
Отзыв об отеле Tui Blue Side (отель был переименован 01.12.22)
августе 2019
10.08.19 - 21.08.19

Прекрасный отдых

Рекомендую этот отель.Отдых удался.Все понравилось.небольшой минус- уборка.Она начиналась в нашем номере в 14-30,когда мы отдыхали,потому что на пляж вставали в 7 час. ,и это было ежедневно. Мы уже нажимали кнопку "не беспокоить"и в результате оставались без уборки,вечером меняли полотенца и заправляли постель,мы приходили и разбирали ее.Чаевые всегда лежали на постели.Вот так нам не повезло с уборкой.А на пляже,на полу и в постели - песок.Когда уже совсем невмоготу было,ждали на балконе когда уберутся .

Номер 2202. Это уже для руководства.

Может исправят эту мелочь,но она нам очень мешала отдыхать.Видно уборщиц мало.Девушка старалась,но,видно ,не успевала.

Потому что на следующий год мы вернёмся в этот замечательный отель!!!

Все остальное выше всяких похвал! Официанты молодцы- всех обслуживают на высшем уровне.Отмечу что ресторан очень уютный.Продуманы места.Столы и стулья стоят так,что никто никому не мешает.Ассортимент отличный,мне очень нравились перепёлки.Есть отличное пюре и даже была гречка,это я так,для того что бы вы поняли как они стараются.

Отличные фрукты-арбузы,черешня,инжир,персики разнообразные,вкусные груши,дыни не очень.

Пару раз были шоу с тортом -мороженным.Зажигали фейверки.Повара сами клали на тарелки торт.

Креветки королевские были на гриле.

Все было очень вкусно,все не опишешь!

Развлекали тоже замечательно.Вечеринка в бассейне очень понравилась!

Пляж большой,первый ряд от воды далековато и вход в море тоже метров 50 по мелководью.Для того чтобы окунуться потопать нужно.Пляж наш самый лучши и чистый,прошлись по морю по округе,везде грязновато.Наши бич бои тщательно убирают,да и в отеле нашем детей нет,все адекватные.Дети на лежаках отсутствуют,но в море и на берегу их полно,что очень раздражает при входе в море,входишь между матрасами и кругами,вечером волны,так они в нашей акватории плещутся на волнах,в их отелях народу как в бочке с селёдкой.Лежаки в ряд стоят.Один зонтик и четыре лежака.В следующий раз поедем в сентябре.И детей поменьше и менее жарко.А детей ещё много потому что песок и мелководье.Но у берега спокойно не посидишь с малышами,потому что всегда волнение,и это вместе с песком .

Ну и потихоньку подошла к самому главному.Отель для взрослых- это самый большой и жирный плюс.

Тишина,релакс,никаких гаджетов,игр,криков,бега в ресторане.Приехали очень удовлетворённые отдыхом.

Да и Вай Фай- отличный.В номере,на ресепшене,на пляже( не всегда) летал

Экскурсии по такой жаре не берём,так прогулялись по Сиде,купили постельное белье,сладостей( они без сомнения классные),но цены приличные,лучше брать на вес,в коробках много лишней упаковки.Цены в Дьюти Фри намного выше.

Купили у отельного гида вип обслуживание в аэропорту( забыла как оно называется) по 57 долларов с человека.Не пожалели.Выбрали места какие мы хотели( в Москве ,Испании мы отдавали по 25 дол. с человека) за места около аварийного выхода.Питание и напитки в вип зоне были бесплатные.Швеедский стол,чай кофе разное ,в холодильнике напитки в пласт.бутылках.Взяли с собой напитки,вылетали поздно в 23.В такси дома ещё час ехать,ночью ничего не купишь.

Да, регистрация прошла за 15 мин и мы в мягких креслах рядом с бесплатным ресторанчиком.

Написала про это,чтобы понятно было за что платите в аэропорту( мы не знали,решили попробовать)

Я к тому,что все положительные эмоции не растеряли ни в аэропорту,ни в самолёте(Турецкие Авиалинии)

Спасибо отелю за прекрасный отдых!

nedonadejda оценила сервисы

Добавлено 07.09.19 14:15 (3 427 символов в тексте)

14:30 08.09.19

Очень мало отзывов от российских отдыхающих об этом отеле. Какой контингент отдыхающих? Сотрудники отеля русскоговорящие? Какой номер лучше бронировать (вид)? От аэропорта сколько ехать?

16:33 21.07.21

Контингент разным ,мног немецких пенсионеров,молодежь тоже есть.Номер вам дадут на отель с мангалами и детьми,на балконе по этой причине мы почти не бывали,при заезде на ресепшен мы дали сразу 20 евро,о чем мы пожалели,т.к.переселиться у нас не было никакой возможности,а эти номера дают всем русским.Вообще на ресепшен тогда мало,кто говорил по русски.Номера лучше брать на бассейн и на другой отель,там тише,мероприятия заканчиваются в 23 часа.Отель тихий,т.к.там нет детей.На море на лежаки их не пускают,но в море их полно с пляжей рядом.
Море это общественная территория

Все отзывы nedonadejda (6)