Регистрация: 07.09.19
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2019
30.08.19 - 05.09.19

1.7

Отель абсолютно не соответствует заявленному

Была в отеле с семьей, вернулись буквально два дня назад. Перед,собственно, рецензией предостерегу вас, чтобы не велись на положительные отзывы. Просто вчитайтесь в них и сравните с отрицательными отзывами. Пишут там специально противоположность действительности для поддержания рейтинга.

Итак, пройдемся по пунктам.

0. АХТУНГ

ВШИ!!!!!!

КЛОПЫ!!!!

1. Рецепшн

Привозят людей к черному ходу, старый рецепшн заброшен и в нем используется только рояль самими туристами.

Новый рецепшн очень маленький, плюсом когда мы подошли к стойке, с люстры упал тяжелый декоративный кристалл в паре сантиметров от головы. Кресла грязные, с пятнами от напитков.

2. Номера

Мы меняли номер дважды.

Первый располагался на шестом этаже. (будте аккуратны, почитав отзывы я пришла к выводу, что это афера с денговыжимательством. Людей сначала заселяют на 6 этаж, а после за дополнительную плату меняют номер)

Первое, на что я обратила внимание, был грязный лифт.

Следы от пальцев на металлических дверях, плесень и ржавчина...

По пути в номер нам встретились брошенное по углам постельное белье в куче.

Самый пик шока достиг нас во время показа номера.

В нашей стене была ДЫРКА. Огромная. Темные следы рядом от подошв, будто там играли в футбол. Отклееные обои, на концах свернутые в трубочку. Постельное белье в пятнах. Убитая ванная с незакрывающейся дверью. Рулонные шторы были оборваны и висели клочьями с элементами ниток. Зато, как сказал сотрудник, показывающий номер, у нас был вид на море...

Мы сразу же потребовали другой номер, как только отправились от шока.

3. Еда.

Вполне сносная, без особого разнообразия. Для того, чтобы это самое разнообразие было, необходимо приходить первыми, ибо к концу ничего не остается.

Рестораном это назвать сложно, тянет лишь на столовую. Грязная посуда с остатками пищи, постоянная нехватка приборов и стаканов. Блюда не подписаны, приходится определять по виду.

Официанты ходят с грязными тележками. В снек баре была только пластиковая посуда.

4. Территория

Относительно большая, но постоянно грязная. На пляже валяется много мусора, который практически не убирают. Много ос и пчел около мусорок. Лишь пару раз видела, как сотрудники моют полы и убирают дорожки.

5. Персонал

Абсолютно не вежливы и неприветливы. Постоянно кричат и хамят. Горничные ленивы, у нас убирали один раз, не заменяя постельное белье и полотенца, воду не доставляли. Вместо этого болтают у себя в подсобке. Смысла что-то просить нет, ничего не дадут и ремонтировать не будут. Хочу отметить и гидов. Это не гиды, а торгаши с рынка, которые не несут за тебя никакую ответственность и их задача втюхать тебе путевку втридорога. Если поедете куда-то, скорее всего, ваш сопровождающий вас кинет. Кстати, летали с турфирмой интурист.

6. Грязь

Она повсюду. Везде постельное ковролин, кстати весь в пятнах. Никогда не пылесошен. В коридорах стоят полки с объедками, которые никто не убирает. Везде пятна, никогда не видела в руках уборщиц тряпку.

Строго не рекомендую отель.

Тянет на дешевый мотель, а не на пятизвездник. Максимум две три звезды, а не заявленные пять

Кстати ремонт делали в 12 году, не ведитесь на слова обобновлении

Добавлено 07.09.19 18:14 (3 144 символов в тексте)

22:29 21.09.19

Да про ремонт согласна,его делали видимо оооочень давно...

Все отзывы Милена (2)