Регистрация: 14.01.12
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесный отель.

Отдыхали с мужем без детей. 4 дня в апреле. Номер с ванной. Очень уютный. Отель чистый уютный, компактный. Питание прекрасное, всего хватило, все вкусно. Пляж чистый, заход нормальный. До пляжа минут 7 пешком, не напрягало, на улице апрель все таки. В отеле в основном немцы.Анимация на немецком, на рецепциии по русски не говорят. Есть гугл переводчик в телефоне 😁. С предыдущими положительными отзывами согласна. Вообще была ооочень приятно удивлена. Думали четвёрка на второй линии на 4 дня как нибудь переживём. Ехали погулять в Сиде, поэтому взяли первый отель самый дешёвый в списке у оператора на эту дату. Когда приехали, заселились и сходили в ресторан, поняли, как нам повезло. Отличная четвёрка, просто отличная, рекомендую!!! Благодарю за приятно проведённое время.

Анастасия оценила сервисы

Расположение к Манавгат и Сиде антик питание сервис номера море пляж
Нет
Добавлено 07.09.19 22:06 (786 символов в тексте)

09:52 27.02.20

Анастасия, добрый день. Подскажите в каком корпусе жили? Если знаете, чем корпус Гарден отличается от основного. Может в курсе, если со своими ракетками приехать, корты бесплатно?

10:50 27.02.20

Здравствуйте, мы жили в главном корпусе, корус гарден рядом, в него не ходили. Кортом не пользовались, ничено сказать не могу.Но лучше брать всегда свои ракетки. Мои дети играют в настольный тенис и мы свое возим с собой.Единственное, мне не понравился хамам, но мы не за ним ехали.🤗

Все отзывы Анастасия (6)