Регистрация: 09.04.13

августе 2019
20.08.19 - 29.08.19

Прекрасный отдых в Лимак Лара

Отдыхали в отеле в августе 2019 года с детьми и мамой. Летели Турецкими авиалиниями, все великолепно. Регулярные рейсы тем и хороши, что вылет всегда во время, обслуживание на борту отличное. Отель расположен в 20 минутах езды от аэропорта. В отель приехали в 16.30, заселили сразу. Перед ужином даже успели сбегать на море искупаться. Номер для размещения 4 человек приличный. В номере большая 2-х спальная кровать, 1,5 спальная кровать и диван, чайник, мини-бар, сейф, все бесплатно. В мини-баре - питьевая вода, фанта, кока-кола, бутылочное пиво Эфес, сок и соленая соломка. Каждый день его пополняют. В ванной комнате 2 банных халата, две пары тапочек, вся косметика для душа. Уборка ежедневная, полотенца меняют каждый день, постельное белье- 1 раз в 3 дня. Отель большой, 8 этажей, народу много, особенно семей с детьми. Но при этом- на море всегда можно найти лежаки, необязательно мчаться в 7 утра, чтобы места занять. Основная масса отдыхающим располагаются у бассейнов. Бассейнов на территории много, поэтому места хватает всем. По всей территории отеля и даже на пирсе стоят холодильники, в которых находится питьевая вода, соки, напитки. За все дни нашего прибывания до обеда всегда море было спокойное, а после обеда с волнами. Вход в море - небольшая полоса мелкой гальки, потом песок. Питание разнообразное, нам всего хватало. Когда люди в своих отзывах пишут, что есть было нечего, я всегда удивляюсь и задумываюсь над тем, что же они едят дома, в обычной жизни... В ресторане обслуживают официанты как турки, так и практиканты из Киргизии, Узбекистана. Нас неоднократно обслуживала девушка по имени AICHUROK, нам она представилась как Айка из Киргизии. Такая замечательная девушка, очень общительная, быстро всех обслуживала, всегда с улыбкой, поэтому всегда хотелось сесть именно в ее зону обслуживания. Побольше бы таких прекрасных официантов. Отдельно хочется сказать спасибо нашему агенту из Пегаса - Павлу. Обычно по прилету проходит формальная встреча с представителем туроператора, но к Павлу это не относится. При встрече он нам рассказал про условия пребывания в Турции, как нас будут забирать из отеля по отъезду, самые интересные экскурсии. Мы не первый раз в Турции, во многих местах были, но как рассказывал про это Павел, заслуживает больших похвал! Ездили с детьми в турецкий Диснейленд на полдня. Детям очень понравилось, но нам взрослым было тяжеловато, так как было жарко (отмокали в бассейне) и в августе, конечно, там много народу. В отеле пытались сходить в хамам, но ценник там кусается. Через Павла съездили в прекрасный хамам в 3 раза дешевле. Расположение отеля такое, что дорога занимает не больше 20-30 минут. В жаркий сезон это очень хорошо. Наш отдых в отеле Лимак Лара был прекрасным. Мы, находясь на отдыхе, не ищем недостатков (хотя найти их при желании можно всегда), а получаем удовольствие от того, что находимся на отдыхе и рядом море.

Расположение обслуживание сервис питание
Не нашли
Добавлено 07.09.19 22:41 (2 888 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)