Регистрация: 08.09.19
августе 2019
03.08.19 - 11.08.19

4.2

Спокойный отдых с семьёй август 2019

Отдыхали семьёй из 4х человек в августе. Тур покупали у Музенидиса.

С первых же минут нам все понравилось, во-первых, все организованно.

В аэропорту нас встретили с табличкой, затем отметились у стойки компании, автобусы комфортабельные, водители говорят на русском языке. Во время поездки по телевизору рассказывали про Грецию, все было на высшем уровне.

Так как наша гостиница находится на возвышенности в лесу, туда на большом автобусе не было доступа, и поэтому у нас была пересадка на мини автобус, который нас довез прямо до входа отеля.

Форест Парк находится в расстоянии от аэропорта около 80 км, между поселками Калифея, которую проезжали и Криопиги.

Отель небольшой, старенький, но там тихо, спокойно. Воздух превосходный, вокруг одни деревья. Пляж находится в 5-7 минутах, через дорогу. К сожалению, нет перехода и это большой минус для отеля, но мы аккуратно переходили дорогу. Пляж муниципальный, «дикий», то есть не оборудованный, но море кристально чистое.

При отеле есть мини-маркет, бассейн, таверна, где мы питались по системе полупансион. Но таверна открыта с 13:00, где за свой счет можно пообедать. Иногда мы заказывали некоторые блюда заранее и нам их готовили. Не забудем никогда вкус мусаки, которую приготовила Роза, очень было вкусно. Персонал очень доброжелательный и говорят на русском языке.

Номер самый обычный, простенький интерьер, все необходимое для отдыха, мебель неплохая, кондиционер охлаждал вполне нормально, чистенько. Но отель нуждается в обновлении.

Нас вполне все устроило. Душевный персонал, спокойная обстановка и кристально чистое море - самые большие плюсы этого отеля. Ну еще его цена, конечно.

Отдых удался, и мы обязательно приедем еще в Грецию.

Oxana оценила сервисы

Добавлено 08.09.19 06:40 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Oxana (1)